Чарлз Робертович

Вот интересные сделал выводы..Пообщался с хохлами и белорусами..и мнение такое.... Хохлы хитрые,но интересные и умные, а белорусы вроде и добрые,но тупые и не интересные.... А вы как считаете?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не думаю, что по паре особей можно судить обо всем обществе!..
Впрочем, поговорка "там где хохол прошел, еврею делать нечего" выдает украинцев с головой!😄

Чарлз Робертович

они умный народ

На
Ната

....глупо и тупо судить о нации по определённым особям ... Привет вам от меня ,от тупой и неинтересной

Мира Донна

где хохол прошел еврею делать нечего, хотя видим нынче обратное)))

Brown Sparrow

а для меня, как азиата, они все на одно лицо)))))

Чарлз Робертович

понимаю

Татьяна** Нестерова

Мне белорусы умные попались. И украинцы тоже.

Наталья Савич

Интересно с какими беларусами вы общались?

Дамирбек Усубалиев

Не в нации дело а в самом человеке

Алексей Малахов

Ну примерно так же. Но люблю всех.