Ma
Maria

Начальник сообщает вам о снятии с должности (ради общего блага) и переводит на другую работу. Спустя месяц он находит вас на новом месте и обращается с просьбой пойти навстречу коллективу и выполнить поручение, касающееся той самой сферы, из которой вы были изгнаны. Как вы поступите? Пойдете навстречу начальству или категорично откажете?

Ответы · страница 2
Господин Евгений Vирт

Пойду навстречу, но выставлю такие условия от которых они точно откажутся.

Ma
Maria

Еще и отмстить хотите)))))

Господин Евгений Vирт

Я? Не. Я белый и пушистый. Это они сами себе отомстят.

Ту
Турист

Скажу ему - пусть выполняет эту работу тот, кого он назначил вместо меня!

Ту
Турист

И правильно!

Al
Ali

как Невский, которого три раз изгоняли и потом звали на княжество

Валерий Меренков

Обязательно пойду. Ради общего блага надо уметь прятать гонор

Ma
Maria

Против вас возможно такие интриги развязали.. Поэтому и сняли. Пойдете и еще раз получите

Валерий Меренков

Неужели против вас не развязывали? Я к 60 года трижды читал на себя доносы, и дважды писал по ним объяснительные.

Ma
Maria

Да, было. Пока молчала- Раздолье было им))). В один прекрасный день все руководство получило рт экземпляру докладной на эту бабу. Как она орала, отовсюду звонки _ и завотделом и отдел кадров даже директор ознакомился. После этого я ушла.

Валерий Меренков

Я нашёл тех людей, которым оказался нужен. Жаль, что только в качестве коллеги.

Ольга

а в коллективе с этим поручением никто не может справиться?

Ma
Maria

Видимо больше нет дураков)

Дэн Люк

Если перевели на более хреновую работу, то нахер пошлю😁

Ma
Maria

Ну уж точно не на высокую должность))))

Дэн Люк

Тогда скажу не помню ничего, новая работа заняла все байты памяти

Alex Dark 🇷🇺

пусть лесом идет, пусть дальше кроит на специалистах

Ав
Автор

если в другой отдел переведут, то никуда не денешься

Николай Скороходов

..где найдете другую работу .. на дороге не валяется..

Ma
Maria

Понятно. Ноги целовать пойду барыне..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

главное платили б - скажу что бы премию выделил бы

Макс Янов 🇷🇺

Пойду навстречу, но при условии двойной оплаты. )

Kr
Kris

Конечно изгнавшему откажу) пусть облизывается))

Ma
Maria

Молодец надо себя, уважать.

Алина Васильева

ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. А ГОРДОСТЬ В ПОПУ ЗАСУНЬТЕ

Ma
Maria

На тот момент я была беременна

Алина Васильева

ИДИ РОЖАЙ ИТАМ ВСЁ РАССОСЁТСЯ

Алина Васильева

НУ!ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК А ВЫ ПОПРЕЖНЕМУ В ОБИДКАХ?

Ma
Maria

Нет конечно))) все давно устроилось..

Алина Васильева

ВОТ И ПРАВИЛЬНО!. КТО ДОЛГО ОБИЖАЕТСЯ ТОТ БЫСТРО СТАРЕЕТ!

Ma
Maria

И вам бабулюшки_ долгих лет!)))

Ша
Шашлик-Машлик

выполню, я откуда ухожу, всегда могу вернуться

Ma
Maria

Это повезло. Не везде принимают

Ша
Шашлик-Машлик

на 3х веселых буквах

Любовь Логинова

Отправлю его в пешее эротическое путешествие

Александр Голубев

Яб попросил доплату ну или премию на крайняк.

Василий Стеклов

В следующий раз начальство просто прикажет.

Василий Стеклов

Я бы поинтересовался, с чего они мне решили "оказать такую честь? Или решили сделать из меня безплатную слугу?

Василий Стеклов

Сообщите, что Вы теми делами больше не занимаетесь и от дел он сам же Вас отстранил. И с чего у него такое недоверие к тем людям, кого он назначил?

Ma
Maria

Не недоверие. Просто таких дураков больше не оказалось и получилось... Злой тоской удручена к муравью ползет она

Алексей Николаевич

Сориентирую его в пространстве. Но -вежливо.

Ma
Maria

😄то есть по матушке пошлете...))

Алексей Николаевич

Несколько изощрение, но в целом-да.

Не Πушинка

Пойду навстречу, но по повышенному тарифу!!!

Вл
Владимир

пошлю на три буквы.. идальше буду работать..

Ma
Maria

Смотрите а то вообще выгонит))

Вл
Владимир

да лучше уйти.чем преклоняться перед барином.. пусть тогда сам и работает..

Ma
Maria

Вот и я о том. Одно дело вызов на ковер, а другое снятие с должности. Одно еще можно проглотить а вот другое..

Вл
Владимир

если он начальник.то считает что барин.. пошли его подальше и проконтролируй что пошел..