Инопланетянка.

У вас бывает так...Сидишь , например на собрании, где обсуждается какой нибудь серьезный вопрос, а на вас вдруг нападает смех, и вы еле сдерживаетесь....Вот что делать в такой ситуации?

Ответы
Ва
Валерий

Было такое на совещании ГУВД, генерал выступал. Закрыл ладонью рот и сделал вид что кашляю. Разрешил выйти попить водички. 😂 Зайти не мог минут 15. Шеф потом спрашивал что случилось, может к врачу? Когда объяснил и он посмеялся.

Ва
Валерий

Обсуждался вопрос о кражах в летний период. Ругался конечно он много, а потом выдал: лежите там под пальмами, бананы жрёте и ни хрена не делаете! Ну и дальше по тексту. Зато с какой уверенностью он это говорил. 😂

*-
*-*-* -*-*-

Извиниться, выйти, отсмеяться, ПОДОЖДАТЬ(может смех ещё продолжается), потом вернуться, извиниться ... НО (!), не сидеть и давиться смехом ... Может быть не правильно воспринято окружающими.

Инопланетянка.

Хороший совет. Воспользуюсь.

Артём Ал. Ретунский

лучше всего взять выходной и отдохнуть, там спортом каким, мож к врачу какому или психологу, запускать такое нельзя, сумасшедшие на интеллектуальной работе обычно не нужны.

Григорий Земляной

да,вроде бы,бывало в молодые годы,но с годами эта беспричинная смешливость проходит,так,что ничего делать специально не надо,само пройдёт.

Бахмутов Владимир

Выйти тогда быстро из помещения и оторваться. Другого выхода не вижу. Ну или постараться успокоиться

Инопланетянка.

Саме главное то, что выйдя из зала и не смешно.

Бахмутов Владимир

Даже так🤔. Интересно девки пляшут 🤔

Роман Смирнов

учительница по архитектуре вышла к декану , пришла юбка на задерта сзади + репетузы .....больше не вела

Игорь Рябов

С детства не смеюсь.А раньше над Чарли Чаплином на полу от смеха валялся.теперь забыл.как смеяться.

Max Alabin

Если вы руководитель - то, скорее всего, никаких последствий. От темы обсуждения ещё зависит.

Max Alabin

Ну а вообще "смех без причины - признак дурачины". Всему свое время должно быть. Серьезное - обсудить, вместе - посмеяться.

Николай Батанин

Такого не было, надо более серьёзно подходить к вопросам совещания что бы смех не разбирал.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Вы сидите на собрании, а думаете о чем-то своем, приятном, надо наверное выйти на минутку

Инопланетянка.

Наверное

Сергей Гладкий

о.... да на таких собраниях как в старые средние века..она ведьма... сжечь ведьму сжечь......

Натка М_Мак

Мы так с коллегой доржались однажды, надолго я отношения с шефом испортила

Инопланетянка.

бывает.

Николай В.

Хотел собраться с мыслями,а на собрание никто не пришёл.Вот смеху то было.

Ро
Роксана

представить своего мужа в постели с вон той красоткой из второго отдела

Борис Сосенкин

Значит вас не заинтересовал серьёзный вопрос и делать вам там не чего.

Любовь Золотарева

Меня так из класса выгнали в 10 классе. Напал смех, остановится не могу.

Инопланетянка.

Странность в том, что иногда надо засмеяться, а не смешно. А тут глядя на серьезные лица ораторов просто раздирает смех.

Любовь Золотарева

Бывает, бывает. А я к смеху расположена. Мне трудно себя удержать. Тогда я закрываю рот ладоней и прикидываюсь, что у меня болит зуб.

Инопланетянка.

Тоже , еще та хохотушка.

Анатолий Балаба

Прошу разрешение выйти из зала , где проходят такие серьезные дебаты.

Вадя С Хитровки

Как в том анекдоте: -Я тебе говорил: Брежнев, а ты - Райкин, Райкин...

Al
Ali

попроситесь в … буфет … чтоб не наводить , на собрании…..марафет

Alex Sher

Я представляю как меня положили в гроб с трупом старой женщины

Alex Sher

А наручники)))

Инопланетянка.

Вообще-то покойники в ролевые игры не играют.

Alex Sher

Это не игры, а типа Ад лично для вас

Инопланетянка.

Вообще мне еще рано бронировать места хоть в аду, хоть в раю. Уступаю вам.

Alex Sher

А вы увлекающаяся натура, мы говорим о воображении а не о путешествиях