Борец С Врагами

На этом сайте столько врут с местом жительства, меняя его постоянно, что возникает впечатление , что они люди мира! Не правда ли?

Ответы
Вася Васильков

Ага.Особенно если на аве Антарктида Зимбабве Буркино Фасо.То ли вождь племени,плантатор сах.тростника или руководитель популяции пингвинов🤣

Галина Коровина

Скорее всего прячутся от поклонников или добавляют себе больше статуса, от места проживания. Москва и С-Петербург, это же не то, что провинция.

Раиса Андреева

а зачем вам место жительства ?Люди свободны писать то,что хотят!И нам должно быть все равно!

Андрей Юдин

.. Врать не привык.. От Германии , до Камчатки.. Но это про себя.. Про остальных не знаю..

Кисa Рус

Да какая разница кто где живет. Был бы умный и хороший человек. Вам что с ним жить?

Борец С Врагами

По крайней мере представляешь себе , с кем общаешься. Чтобы знать , куда его посылать.

Кисa Рус

Не нравится, посылайте в баню!😄

Любовь

А зачем ? Я - уралочка, и мне мой край очень нравится ! Красота неописуемая !

Татьяна Тышкевич

А чего тут скрывать? В гости вряд-ли кто приедет. 😁

Валентина Мишняева

А какой смысл менять? Думают, что за ним приедут?

Борец С Врагами

Чтобы какую-нибудь тьму-тараканскую приняли за интеллигентку из столицы в 25-ом поколении.

Валентина Мишняева

Да что Вы говорите?. Я и то себя не считаю москвичкой.хотя и я и мама родились в Москве.

Ка-Валерчик Гузенко

Сайт сам врёт ! Симферополь всё ишшо Украина .

Борец С Врагами

Живёшь в Литве, а Симферополь Украина???

Ка-Валерчик Гузенко

Показывает , что дядя из там !

Алексей

А что Вы на этом говносайте ещё хотели???

Евгений Антонюк

может люди живут в трейлере 🙂

Борец С Врагами

Что, рейдеры у всех отжали жильё?

Евгений Антонюк

не без этого

Жанна Никулина

А может кто-то путешествует?

Борец С Врагами

С ноутом и в Обсуждайке! Тогда зачем дои свой покидать?

Жанна Никулина

А может они планируют куда-то перебраться, а вы сразу - врут, врут.

Елена

что они брехуны законченные

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто живут в интернете)

До
Добрый

А Вы правду ищите тут?)

Борец С Врагами

Если не я , то кто же в тебя тыкнет?

Борец С Врагами

Ты кто , мент что ли? Допрашиваешь

Борец С Врагами

Я тебе уже напмсал, что ты читать не умеешь

До
Добрый

Вы вопроса моего не видите??Кто Вы??

Борец С Врагами

Если ты так настойчиво пытаешься узнать -КТО Я, то у меня возникает несколько версий о твоей особе! И все эти версии тебе не понравятся

Ол
Ольга

А вам зачем их правда?

Борец С Врагами

Мне -то всё равно. Но когда все стали москвичами - это уже смешно

Ол
Ольга

Да я редко здесь встречаю москвичей. И почему вы считаете что москвичи не могут на этом сайте находится?

Борец С Врагами

Значит правильно говорят сами россияне, что есть Москва и есть остальная Россия.

Ол
Ольга

Это вы про себя?

Борец С Врагами

Перестань огрызаться! Или по- другому не умеешь?

Ол
Ольга

Я не огрызаюсь, хамит тот кто не прав. А вы начали хамить.

Ал
Александр

да мы космополиты

Борец С Врагами

Кто это вы? Йошкар-Олинцы?

Леди Мила

не знаю.. я не вру

Татьяна Федчун

не отслеживала.

Св
Света

Правда..😆