Фердыщенко.

Меня удивляет вот, что:
Между сильными и слабыми людьми.
Я вот по жизни иду, никого не трогаю, всем улыбаюсь, разговариваю вежливо. По возможности стараюсь пожелать всем счастья.
И какая - нибудь интересная сильная личность прикопается ко мне и давай конфликтовать со мной.😡😠
Эти сильные личности, они чувствуют, что я слабак по жизни. И давай меня гнобить.
Я вот на самом деле мне было бы стыдно докопаться до тех кто слабее меня ..
И в итоге мне приходится воевать через конфликты с сильными людьми. И потом провокаторы в итоге мне говорят : а что ты так с нами 😲разговариваешь?
Если человек не конфликтует ни с кем, желает добра, хорошего всем, это не означает, что он слабак. Если спровоцировать хорошего человека, он тоже может показать рык👹
Капец, я удивляюсь над умными сильными провокаторами.🤭
Вы тоже обижаете слабаков?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда Да и себя сильной не считаю -И даже удивляюсь что обо мне могут сказать такое.... Я хочу сказать Вам что зря Вы приписываете себе этот ярлык...Не вступайте сами в конфликт с задиристыми которые и сами не знают чего хотят...

Фердыщенко.

Если я каждый день всегда думаю? Это уже в голове прокручивается, и оно в реальной жизни не реализуется.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда нибудь реализуется К думкам -нужно добавить шаги к тому к чему стремитесь и всё будет замечательно! 🌞☕

Фердыщенко.

Заметил, надо в течение 3 х минут начать действовать, если вдруг какая задумка пришла.
Если отложить на потом, то лучше вообще забыть про это.

Людмила Львова

слабаков не видела...каждый личность...просто некогда вникать в суть каждого...свои заботы имеются

Татьяна Тышкевич

Скорее всего он слабак, а не вы. Решил самоутвердится за ваш счёт. Это моё мнение. 🤷‍♀️

Фердыщенко.

Спасибо вам большое.🌹

Та
Тася

ОТкуда я знаю, слабак или нет...задел, значит и ответ будет

Фердыщенко.

Ддда

Солнечная Сторона Тени

Не ведитесь на провокации...Всё просто!

Фердыщенко.

Я раньше по молодости всегда молчал на провокации. А хотелось выкрикнуть. Общество, говорил, нельзя ругаться, если хочется, надо сдерживать, терпеть. А это, оказывается, ведет к заболеваниям, если мы не выплескиваем свои эмоции.. Из - за этого у меня внешность - ранняя старость. Я постоянно подавлял. Хотел оказаться для всех хорошим, а в итоге оказался ранним старичком. А другие, я смотрю выплескивают свои эмоции, а внешне выглядят красивые, молодые, счастливые, богатые.

Баба Яга

Что за клеше ты себе поставил, слабак?!

Фердыщенко.

Вот такая сказка у сектора газа.

Баба Яга

Не моя

Фердыщенко.

Оо.. Ты, оказывается, красивая баба - яга. Современная. Только что глянул. В аватарку.🙂🌺

Баба Яга

Да, я такая:)

Фердыщенко.

😊 вот дела

Яду Хари

удалось никого не затронуть по-жизни?

Фердыщенко.

Черт знает.

Яду Хари

силен

Татьяна Владимирская

а как узнать, что человек слабый?)

Фердыщенко.

Мой личный опыт жизненный показывает, как определяю я:да, по - моему, нет таких, кроме меня.

Татьяна Владимирская

ну вам виднее))

Марго Беккер

Ну тебя то не обидела ведь?😜

Фердыщенко.

Хорошо, наверное, там, за границей жить.. А то ведь наш советский народ мечтал побыть , взглядом увидеть. Что такое зарубеж?

Марго Беккер

да в португалии зимы не бывает и Океан в 12 км от меня

Фердыщенко.

Вы явное, что - то очень хорошее сделали в этой жизни.. Раз находитесь в таком прекрасном месте.

Марго Беккер

скорее плохого старалась не делать

Фердыщенко.

Мне бы такое.

Света Дмитренко

я хороший. ты хороший

Нурия Шагабиева

Я защищаю слабаков.

Дмитрий Каракозиди

Не обижаю.

Ал
Александр

👣