Та
Татьяна

Волшебник — Начальник Всего! Сам себе Актёр, Режиссёр и Волшебник — только в этом случае ты играешь Свою Игру. Если это правило не соблюдено — ты пешка в чужой Игре. Начата ли Волшебная Игра и кто вы в ней?

Ответы
Александр Кузнецов

Когда ты один—да,всё сам себе...(смешно даже). А вот,когда пара,или семья—там уже разные роли играть приходится.

Та
Татьяна

Да и один когда - можно гримерку держать. Даже чаще так. Только наедине с собой ты прост и не примеряешь разные маски. Не так ли?

Ярослав Мастерок

Управленец или подчинённый ? Мы видимо все марианетки в руках у финансовых воротил.

Та
Татьяна

Просто роль. Та, что нравится

Ярослав Мастерок

Мы просто позволили затеять этот спектакль. Садо-мазо.

Андрюшка Chin

главное не заиграться ,а то в психушках говорят нехватка пациентов

Та
Татьяна

Про нее мало кто знает. Поэтому некому особо помнить. У меня дома, я мало кого в дом впускаю

Андрюшка Chin

ну значит это просто модель пирамиды хотя если вы её создали с целью усилить гармонию то это другое дело, устремления чаще ценней результата

Та
Татьяна

Двумерная. Как символ. Но я не подумала, что все так серьезно. Хорошо, что вы предупредили

Андрюшка Chin

слово серьёзно, не к месту, мне думаеться

Та
Татьяна

Я очень надеюсь, что оно не к месту

Vladimirs Cucukins

Свою игру в этом мире не играет никто.😜

Та
Татьяна

Да пора начинать.

Vladimirs Cucukins

Тогда пора стать Богом - иначе ничего не выйдет.🤣

Галина Доценко

Стараюсь писать сценарий своей Игры

Та
Татьяна

Обязательно выигрышный. Наука доказала, что все возможно

Галина Доценко

Стараюсь. Пока что по большому счёту мне Судьба помогает жить

Та
Татьяна

Отличные новости! Пусть всегда так

Галина Доценко

Спасибо! И Вам больших побед в поединке с Жизнью, Волшебник!

Василий Галемский

что то не ладится?

Василий Галемский

в жизни

Та
Татьяна

Одно другому разве мешает?

Василий Галемский

жизнь мояреальность сказка-миф

Та
Татьяна

На сказках учатся. Всегда так было

Василий Галемский

сказки-образное проявление жизни...но говорить жить в сказке или нет-как то не подуше само выражение

Влад Харламов

Гросмейстер!!!!

Та
Татьяна

Отличное начало!!!

Сергей Гущин

Я -раб лампы.

Та
Татьяна

А что вы любите? Что из еды? Каких людей?

Сергей Гущин

Люди не вкусные . Птица много вкуснее. И на вид интересна. И поведением разнообразна.

Та
Татьяна

То есть с курицей, запеченной в духовке, с хрустящей корочкой, можно смело подходить к лампе и вы вдруг изволите выйти?

Сергей Гущин

И можно и выйти.отчего же не выйти на хруст и запах и сюрприз.

Та
Татьяна

Конечно же. В корзинкего с курочкой еще же может вкусное найтись: пирожок с брусники или виноград

Leon Popa

КОРОЛЬ

Та
Татьяна

Какого государства?

Leon Popa

СВОЕГО!

Та
Татьяна

Название

Leon Popa

ЛЕОН ПОПА!

Екатерина Войтик

🤔