Сам Андерс'н

Коэффициент рождаемости: Азия:3,39 рожд. на женщину, Африка-5,3,Европа:1,4.Понятно что будет?

Ответы
Timur Sa

да ничего страшного не будет.. Цивилизация нисколько не пострадает, и европа не превратится в пустыню. Азиаты эмигрируют в европу, получают образование, делают карьеру и... тоже перестают рожать. Так и будет постоянный переток с постепенным размыванием европеоидной расы.

Сам Андерс'н

Да, ничего страшного! (((

Timur Sa

А чего этих выродков жалеть?

Сам Андерс'н

Не будем всех обвинять, я например против всего что делает любая власть

Timur Sa

Да власть не при чем. Эти люди сами выбрали свой образ жизни. И нас заразили своим карьеризмом, стяжательством, эгоизмом.

Андрей Мацнев

Понятно. Будут Африку бомбить, численность населения понижать...

Сам Андерс'н

Слоненка родим?))

Андрей Мацнев

Да хоть китёнка. Поднапряжёмся и родим))

Ма
Маргарита

А китайцы всё равно тихой сапой...)))))🤔😁

Андрей Мацнев

Ну-ну))

Ма
Маргарита

Аха:))))

Владимир Забродин

будут африканцы. есть мнение что первые люди появились в Африке

Аля

Давно понятно, а в Европе вообще 69 гендеров

Сам Андерс'н

Если в России их четыре от этого легче?

Аля

ПричемтутРоссия?

Сам Андерс'н

Потому, что и тут не мало пидорасин

Аля

У нас совсем другая точка зрения на ЭТО, а гей- парадов у нас. Нет

Сам Андерс'н

Пусть шагают, будем знать кто есть кто!) ()

Аля

🤷‍♀️

Бо
Борис

Африка.....она Германии поможет.

Сам Андерс'н

Франции уже помогла

Бо
Борис

Да...скоро там другая нация проживать будет.

Ма
Маша

Негры с узкими глазами?

Сам Андерс'н

Офигительная логика

Ма
Маша

Ну а то

С К.

Страшно подумать!