Валентина Рязанова

Из администрации пришёл ответ , в субсидии и 50% оплаты коммун. услуг отказать . Как жить на пенсию в 6552 руб 04 коп ? Где справедливость ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да. Говорят, пенсия есть не во всех странах. В некоторых живёшь, пока можешь работать, а потом на иждивением детей. В Индии так вроде

Валентина Рязанова

Так вся надежда на дочь.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Есть дочь. Это много.

Сати Диаб

надо было работать и зарабатывать пенсию а теперь нече жаловаться что государству отлал то и получай.....

Валентина Рязанова

Я работала, стаж 34 года. ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ !

Сати Диаб

мы на пенсии будем жить работать пока не перестанем двигаться вот это от нас хочет государство чтоб мы все приносили пользу ....это хорошо что здоровье еше сть а если налекарства тратиться то все ложись и помирай....

Станислава Яворская

В мире все должно быть в равновесии. вы живете на 6 тысяч а ктото на 60 Значит в мире равновесие!

Валентина Рязанова

Я тоже так думаю. Ну у работников Управляющей компании и соцзащиты от куда были бы роскошные шубы.

Станислава Яворская

Вот и правильно ! А если бы у всех было по 30 тыщ то шуб ни у кого бы не было! А так хоть у них есть !

Viktor Belan

А Крым кормить то надо и войну в Украине то же.

Marina Ivanova

Нужно бить во все колокола

Валентина Рязанова

Бесполезно. С дочерью обсудили, она увеличит сумму поддержки мне. А я ей сказала, хочу в Антарктиду уехать, там нет управляющей компании за жильё и нет пенсионного фонда. Это можно расценивать как старческий маразм, но как мне с пенсии в 6552 руб оплачивать коммунальные услуги в 3384 руб ?

Marina Ivanova

Нужно писать. Сначала в адрес местного руководства, затем российского, затем в приемную президента!

Валентина Рязанова

Устала защищать свои права. В пенсионном фонде, чтобы пенсию довели до уровня 8970 руб - жителя Подмосковья.

Marina Ivanova

Куда вы писали? Нужно писать постоянно. Раз в месяц. Капля камень точит.

Валентина Рязанова

Уже некогда писать, уезжаю на лето в посёлок на реке ОКЕ.

Мирослав Бороздин

напишите в Москву...

Валентина Рязанова

И Москва и Подмосковье в едином мнении, что ни субсидии ни перерасчёта пенсии мне не положено. Пенсия питерская, для жителя Подмосковья составляет 8970 руб.

Владимир Жданов

и кто его знает...

Валентина Рязанова

Не работаю и ничего не украдёшь, а в советские времена гордились честным трудом.

Владимир Жданов

те дни блаженные прошли

Валентина Рязанова

Это чёрная полоса в моей жизни, но она потом переходит в белую. ЖДУ !

Владимир Жданов

бог даст,образуется...