Олег Соколов

Самая лучшая команда в всех Вселенных. Супермен........... Тор.. Бэтмен.........Флеш. Спайдермен........ Вот это.. реально было бы круто.........Если бы собрались вместе..... И пошли на дело. 🤣Жаль. что из разных комиксов.....🤣 И никогда не будут вместе.

Ответы
Виктория

А Белоснежка, спящая красавица, дюймовочка?

Виктория

Вот смотри....раньше строили города в тайге, мокли в палатках, работали тяжело...и были счастливы... Сейчас кто то будет это делать? Всем сразу все дай! Не успел ещё институт закончить уже з.п. дай 100 тыщ... Ты кто такой? Ты ноль... Но уже с запросами! Или образование 9 классов...и сидит такой тупень рассуждает...какой плохой президент, какие все суки в кабинетах сидят, гребут... Иди, садись, греби... аааа, мозгов не хватает, вот и заткнись.

Олег Соколов

Во тебя прёт-то.🤣

Виктория

Темперамент...)))))

Виктория

Сама знаю, не подсказывал....))))

Ирина

Олег Соколов

Не понял. Они уже все вышли.. Ты чё??????? Я даже Мстителей уже ыидел. Финал.

Ирина

не видела...во-тундра.........

Олег Соколов

Ничегго.. собственно.. и не пропустила.. Вот.. правда - Шадам.. - там поржа.. Очень с юмором снять.. Ну и .. - разумеется интересен.

Ирина

хиииииииииии