Олег Соколов

Самая лучшая команда в всех Вселенных. Супермен........... Тор.. Бэтмен.........Флеш. Спайдермен........ Вот это.. реально было бы круто.........Если бы собрались вместе..... И пошли на дело. 🤣Жаль. что из разных комиксов.....🤣 И никогда не будут вместе.

Ответы
Виктория

А Белоснежка, спящая красавица, дюймовочка?

Олег Соколов

Вик. Если бы ещё люди понимали это. Я.. безусловно.. всё понимаю - жизнь такая.. не до смеха......... Но блин.. неужели они все не понимают - только - ирония.. и самоирония.. спасёт. Сдохнуть же хочется.. от всех этих проблем.. Мыслей.. Только ирония и спасает

Виктория

Да нормальная жизнь! Привыкли ныть... Сидим и рассуждаем, как х#во....а сами пальцем не пошевелим...

Олег Соколов

Ну да. Права. Поколение нытиков. Всё верно.

Виктория

Вот смотри....раньше строили города в тайге, мокли в палатках, работали тяжело...и были счастливы... Сейчас кто то будет это делать? Всем сразу все дай! Не успел ещё институт закончить уже з.п. дай 100 тыщ... Ты кто такой? Ты ноль... Но уже с запросами! Или образование 9 классов...и сидит такой тупень рассуждает...какой плохой президент, какие все суки в кабинетах сидят, гребут... Иди, садись, греби... аааа, мозгов не хватает, вот и заткнись.

Виктория

Сама знаю, не подсказывал....))))

Ирина

Олег Соколов

Класс. Ржу.. Особенно под конец. Когда Флойд звучит.

Олег Соколов

Ириш.......... Ну.. хорошо бы.. если на этот раз у них получится с фильмом.... А то.. я уже.. почти не верю.. ЖДёш-ждёшь. такие ожидания. А там - такая херня.

Олег Соколов

Алиту уже видела?? Капитан Марвел????? Шадам?

Олег Соколов

Не понял. Они уже все вышли.. Ты чё??????? Я даже Мстителей уже ыидел. Финал.

Ирина

не видела...во-тундра.........

Олег Соколов

Ничегго.. собственно.. и не пропустила.. Вот.. правда - Шадам.. - там поржа.. Очень с юмором снять.. Ну и .. - разумеется интересен.