Мэ
Мэрсовод

Кому- то половины жизни бывает мало - чтобы глаза открыть, дышать научится, а кто то в 22 уже дошел до финала- не куда идти, не к чему стремится? У Бога и впрямь в руках разное тесто?

Ответы · страница 2
Оксана Гоппе

Дело в том ,что каждый сам развиветьчя в этой жизни и делает постоянно выбор стать лучще или никем не стать вообще.

Анна Анечка Анюта

Каждый сам творец своего счастья, и настрой и люди которые тебя поддерживают и направляют в нужном направлении

Анна Анечка Анюта

Каждый сам творец своего счастья, и настрой и люди которые тебя поддерживают и направляю в нужном направлении

Лариса Полянская

Над душой нужно трудиться, чобы не потерять интереса к жизни, кто ищет - тот найдет! Вода - камень точит!

Ma
Mass.terr

Хорошо, что бога придумали. Всё можно на него свалить, все косяки и обломы оправдать его волей😬

Мэ
Мэрсовод

Не наговаривай тут, я Бога ни в чем не виню, думай головой что говоришь

Ma
Mass.terr

Я всегда думаю головой, и виню или благодарю только себя, и того, кто заслужил. А не того, кого выдумали😬😬😬

Ma
Mass.terr

Удача всегда со мной, т.к. я её достигаю продуманно, а не жду послания от хрен знает кого🙂

Ольга Филина

Ещё говорят, когда Бог создавал некоторых людей у него было плохое настроение)

Вовочка Бакка

Так не бывает...когда некуда идти - значит вернулся на то место, откуда пошел...

Вера Сергеевна

Не тот стар ,кому стукнуло пятьдесят ,а тот ,кто состарился в 30 ! Принимается ?

Галина Манжела

но не забывай что ты сам хозяин своей жизни и как ты захочешь так все и будет

Элла Кузнецова

В 22 до финала ?))))Это еще только старт ))))Понимание этого придет ...но позднее

Татьяна Алексеева

Всегда надо искать большее. К идеалу можно стремиться, достичь невозможно

Галина Трифонова

Все зависит от человека , а бог следит за этим и помогает в трудную минуту

Карен Лорис-Руссо

На самом деле есть всегда к чему стремиться, просто не все хотят искать

Любовь Витязева

Тесто одно. Человек сам себя сжигает. Высоцкий, Абдулов и др простые.

Ок
Оксана

Не думаю. 22 только начало.Всегда есть куда идти.Особенно вперёд.

Людмила Домникова

Это не тесто , это гордыня . Просто в 22 года радиус кругозора мал

Люби Мое Творение

если в 22 дошел до духовного финала, то не в тесте дело тогда

Люби Мое Творение

Вы о теле, а я о душе и разуме, почему то решившем , что дошел. Скорее всего, еще идти и идти.

Галина Трофимова

Все в этой жизни только от нас зависит! Тесто в наших руках!

Людмила Кузнецова

Только в Боге успокоиться ваша душа .Бог Библии поможет .

Тa
Тatyana.

Вы думаете, что Бог формирует человека как Ему хочется?)

Мэ
Мэрсовод

Я этого не знаю, но так думаю

Тa
Тatyana.

Я уверена, что Бог не формирует человека без его(человека) желания. А вот Дьявол это делает постоянно, причём, по своим собственным стандартам

Тa
Тatyana.

👍👍👍