Елена Фролова

КТО ВИДЕЛ НЛО?

Ответы
Анатолий Гришков

Я не видел, но.... учился еще в 3 кл, учились мы в "Красном уголке" станции(строили новую школу, нас разогнали по всей деревне) Переходил утром, зимой жд полотно, жд уходила строго на северо-запад, слегка светало только, в районе 8.00 утра и через жд полотно перекатился огромный шар красно-желтого цвета. Я тогда подумал, что это луна! Но потом, когда повзрослел, понял, что в той стороне, на уровне горизонта быть луна никак не может! А что это было?🙁

W/
W/S/G

☂️ ОНО

Анатолий Гришков

Не знаю! Но шар был огромный! Впереди были справа и слева от жд полотна лесополосы. Шар из одной полосы выкатился и в другую закатился. Деревья в лесополосах не больше 3-4-5 метров, но шар был больше в диаметре раза в полтора!

Владимир Забродин

Я сейчас опишу. что я видел, а вы уж сами решайте, что это было:- МЫ С ДРУГОМ ВЫШЛИ НА БАЛКОН ЛЕТНИМ ВЕЧЕРОМ И Я ЗАГЛЯДЕЛСЯ НА ЗВЁЗДНОЕ НЕБО. Присмотревшись к одному яркому созвездию я через некоторое время заметил, что звезда в центре начала пульсировать и медленно вышла из центра и так жа мерцая двинулась параллельно горизонта, а потом медленно затухла.

Бареев Валерий Z V

я видел тоже

Владимир Забродин

Кстати друга тоже звали Валерий.

Владимир Забродин

Точно! Только фамилия - Кочмаров.

Нурия Панова

Видела и не раз и не одна.Я с братом и мужем вышли на крыльцо подышать-лето июль жара мы в Татарстане.Над нашим домом висела сигара светила прямо на нас -размером 25-30 метров длиной.(1991 год)Брат говорит тихо молчите.Мы конечно офигели вообще.Ровно 3 минуты повисела над нами и с таким шипением улетела наверх.

Александр Шапаренко

Оного спрашивают: ты напивался до чертиков? Ответ: кто я? Нет. А во Васька непивался. Как то мы с ним выпили и легли спать, просыпаюсь, гляжу, а по ниму черти так и скачут. Вот Васька напивался, а я нет.

Пчёлка

😅

Александр Шапаренко

Да уж, расскажите. Повеселите знакомых.

Фа
Фаина-Фира

Я. ЗНАЧИТ . СМОТРЮ ШО ТО КРУТИТЬСЯ. ПОДОШЕЛ . СМОТРЮ НЛО. Я УХТЫ НЕУЖЕЛИ НЛО ? . ОНО- А КАК ЖЕ. У НАС В ГРУЗИИ ТОКА У МЕНЯ И У ГОГИ. ЭТО САМОЕ НЛО. ВОТ И ВСЕ 😇 🌹

Фа
Фаина-Фира

я! смотрю шо то крутится. подошел ага - нло. я- нло- оно а чё нельзя ? я- ты откуда? нло- с заду. я- каки вертай назад. . нло- чё пристал. и улетела ВСЁ !

Бареев Валерий Z V

понятно

Фа
Фаина-Фира

а ещё был случай- ДЕД МАКАР ПОШЕЛ ДО ВЕТРУ, СМОТРИТ МИМО НЛО. ПОСКАКАЛА И ДАЛЕЧЕ . НЕ ВИДАЛ ОН НИЧЕГО 😍 😂 🌹

Стас Васильев

Наколотые, нкуреные и бог ведает, что употребившие и какой галлюциноген. Таран обычно на такое провоцирует, и конечно профессор булдашев.

Татьяна Литвинова

Я видела более 20 лет назад... Умные люди это объясняли тем, что более активно стал использоваться космодром в Плисецке. Я живу в СЗФО.

Сергей Филимонов

У меня дача в Брусянах была(там заповедник) один знакомый каждый месяц про НЛО рассказывал.а я не разу не видел !Надо больше пить.

W/
W/S/G

И СПАТЬ

Фа
Фаина-Фира

Я! ИДУ СМОТРЮ НЛО. Я - ШО НЛО?. ОНО А ШО НЕ ВИДНО?. Я- С КАКИХ КРАЕВ И ОТКЕЛЬ И МНОГО ИХ У ВАС.? ОН - НЕТ ТОЛЬКО У МНЯ И У ГЕОРГИЯ.

W/
W/S/G

Создавая бесконечность, светлый мир из чёрных дыр,
ОН принёс с собою вечность, белый свет былых картин.
Дух свой, выпустив на волю, ветром новых перемен,
Сотворил во тьме светило свой летающий дольмен.

Добрый взгляд заставил космос, бег замедлить у звезды,
Притянуть к себе мгновенья галактической весны.
Подтолкнул руками бремя, возвращая всё на круг,
Не мешая с мирозданьем бег планет и время звук.

Мысли строгие по сути, что дремали до поры,
Воплотил ОН в храм науки и хрустальные кресты.
Сон его обрёл сознанье, с плотью кровью век живи,
Стали быть и размножаться параллельные миры.

Образуя сферу счастья соблюдая веры строй,
Создал душу в человеке соразмерную с горой.
Часть себя отдал творенью продолжению всего,
ОН вложил в сердца дорогу и познание ЕГО…

W/
W/S/G

благодарю до скорого

Маруся

Наблюдаем каждый день))) у меня с одной стороны Внуково, с другой Домодедово, регулярно взлетают и приземляются)))

W/
W/S/G

♥️ 👌 ❗

Маруся

😁🎄🎉🎅💃🏻🥂‼️

Олег

Проблема в том, что не может быть уверенности. Но я точно ни разу не видел НЛО, на котором было бы написано "НЛО".))

W/
W/S/G

ЧУЖОЙ СОН.

Ночь, тёмная мгла - сон, кошмар про тебя,
вскрикнет в страхе душа, кто-то стоит у окна.
Крестит дрожа рука, тень, что бросает луна,
губы шепчут моля – Боже прости меня…

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх,
красным цветом любовь у тебя на губах.
Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом,
спрятал «финку» в карман, что была, ей, судом.

Горький дым сигарет, мягко плыл в потолок,
я кричал, в пустоту, проклиная свой рок.
И ушедшие дни, где любовь как вино,
и ночной белый стих, про безумье твоё.

За окном, дождь шальной, ветер в окна стучит,
волком, воет душа, сердце в страхе кричит.
И зачем, мне вся жизнь, если нет в ней, тебя,
я окно, распахнул, сделав шаг в никуда…

Олег

И кто автор?

W/
W/S/G

Небо в полдень высокое светлое,
жарким солнцем июньским согретое.
Светло синее и очень глубокое,
словно южное море далёкое.

Я лежу на спине в сенокосном раю,
на зелёной траве у земли на краю.
Птицей вольной парю высоко в облаках,
вижу скошенный луг, кос единый замах.

Закрывая глаза, вижу космос ночной,
светло-розовый свет между мной и тобой.
Там мечта и любовь как земля и луна
и приятная боль, на душе у меня.

И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето,
в котором целую жадно, твоё молодое тело.

Олег

😒

W/
W/S/G

Ох ЗИМА, зима…

Здравствуй снег пушистый, хлопьями в окно,
Ты такой красивый и несёшь добро.
Мы уже отвыкли, от зимы зимой,
Мы уже забыли, вьюги над землёй.

Голубых сугробов, пышные холмы,
Воздух словно мята, неба высоты.
Солнца золотого, с искрами в лучах,
Серебра ночами, в звёздных небесах.

Про каток забыли, с горкой ледяной,
Как ходы мы рыли, за двором с тобой.
Как лепили бабу, шумною гурьбой,
Угольки искали, с драною метлой.

Воровали с дома старое ведро,
С погреба морковку, каждому своё.
А теперь забыли, просто подросли,
И другие зимы и другие мы…

Светлана Войцеховская

Ночью через парк шел сын,тарелка подлетела.остановилась над ним, он присел,зависла намного и улетела восвояси..

Бареев Валерий Z V

я видел тоже

Светлана Войцеховская

А я видела огромный полупрозрачный самолет с огоньками по периметру,пока мы всмотрелись в него -он улетел за горизонт! Скорость была ужасающая....

Светлана Войцеховская

У нас лет десять назад был загадочный случай: под вулканом,осенью,в 24 часа горело что-то невероятное,на глаз -горел химический склад....Красная яркая полоса на темном небе пересекала весь городок наш...Многие звонили в пожарку....Но так никто ничего и не знает,что же это было.....

М@К Sim

Был один раз пролетал над домом . В итоге сосед самогон гнал да клапан не открыл спускной . Вот это был полёт ))))

W/
W/S/G

БЛАГОДАРСТВУЮ, ПОЗНОВАТЕЛЬНО

Са
Сауле

у меня подруга видела. У них частный дом, и у них прямо над забором зависло и висело. Вся их семья видела

W/
W/S/G

Здравствуй снег пушистый, хлопьями в окно,
Ты такой красивый и несёшь добро.
Мы уже отвыкли, от зимы зимой,
Мы уже забыли, вьюги над землёй.

Голубых сугробов, пышные холмы,
Воздух словно мята, неба высоты.
Солнца золотого, с искрами в лучах,
Серебра ночами, в звёздных небесах.

Про каток забыли, с горкой ледяной,
Как ходы мы рыли, за двором с тобой.
Как лепили бабу, шумною гурьбой,
Угольки искали, с драною метлой.

Воровали с дома старое ведро,
С погреба морковку, каждому своё.
А теперь забыли, просто подросли,
И другие зимы и другие мы…

Са
Сауле

про НЛО уже забыли

W/
W/S/G

извините.. я стихи стал сочинять после встречи с ним как вам.7

Са
Сауле

расскажи лучше про встречу

W/
W/S/G

у вас левая нога побаливает..

Са
Сауле

нет не побаливает.Расскажите пожалуйста про встречу с НЛО

Людмила Липатнникова

я, когда над лесом пролетало вечером и был сильный прожектор освещая землю, это было несколько минут

Stanislav Zaporozskiy

мой сосед регулярно видел НЛО. Теперь обижается на докторов,которые прервали эти видения.

W/
W/S/G

ЭХ, ХОРОШО ТО КАК,

Stanislav Zaporozskiy

Согласен,эти доктора ничего не понимают.

Са
Сауле

у меня подруга с семьей, родителями видели НЛО в 90-ых у себя над забором.Долго висело

Бареев Валерий Z V

я тоже видел

Са
Сауле

прямо вся семья видела, не только подруга

Ал
Александр

Это сосед с фонариком штакетник воровал. Долго отдирал.

Са
Сауле

нет прямо вся семья видела.НЛО долго висело минут 15 наверное

Ал
Александр

НЛО, маленький что ли был?

Са
Сауле

небольшой

Ро
Розалия

Прилетело на село НЛО. Страшно стало на селе НЛЕ. Не летайте в наши села и дома НЛА.

W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и вс

Бабайкин Юрий

Я когда был в пионерлагере,там один чудик твердил что его привезло НЛО-🤣

Бареев Валерий Z V

все может быть

Бабайкин Юрий

По моему это шиза.