Сам Андерс'н

Что можно было купить в СССР на 3коп.,кроме кваса, газировки, квт/ч, конфетки, трех кусков хлеба, соль спичек? ))

Ответы
Иван Подколодный

квт/ч - стоил 4 коп. презерватив стоил 2 коп. Школьная тетрадка 12 листов - 2 коп. Звонок из автомата -2 коп. Кружка кваса из бочки -0,25- 3 коп. Газ. вода с сиропом - 3 коп. Папиросы Бокс - 5 коп. Соевая конфетка - батончик 3 коп. Простой карандаш - 3 коп. Перышко для ручки - чертик -3 коп.

Михаил Гехт

билет на трамвай; кстати, кВт*ч для граждан был 2 коп, так что 1,5 ; марка почтовая (по-моему, тяжёлое письмо, то есть повышенная цена),тетрадь 18 листов, хороший простой карандаш (за 1 и 2 тоже были), резинка стирательная, что-то из специй фасованные (вроде бы чёрный перец)

Ир
Ирина

Квт/ч-4 коп.А за 3 коп можно было проехать в трамвае или купить маленькую булочку.

Aлександр Кузьмин

спички - 1 коп . Соль кг - 7 коп . трамвай - 3 коп . Бух.хлеба (900гр) - 17 коп .

Михаил Тымчук

0,5 л.бензина или керосина, пончик. А за 4 копейки-пирожок с ливером...

Олег Кочетков

Почтовую марку, рыболовные крючки, пистоны для пистолета

Олег Кочетков

Ещё вспомнил новогодняя хлопушка

Сам Андерс'н

3коп?

Олег Кочетков

Да

Катя ...

Пообедать в школьной столовой!Отец рассказывал...🤣

Ирина

вроде. трамвайный билет был 3 коп..
а квт\ч - 4 коп

Константин

Стакан семечек можно было купить ещё маленький

Ирина

да..точно...

Константин

А большой гранённый стакан пять копеек стоил :))

Ирина

👍

Марина Матвиенко

1 коп. стоила булочка (на вид, как для хот - дога).

Любовь Золотарева

Билет в трамвай и троллейбус.

Характер- Не Подарок

У нас троллейбус стоил 4 коп., автобус 5 коп. Трамваи у нас не ходят.

Любовь Золотарева

У нас 3 коп., а автобус 5 копеек. Хлеб в столовых был бесплатный. Студенты часто этим пользовались. Кстати, трамваи и у нас убрали.

Nikolai Glonin

пирожок с капустой, картохой

Любовь Волкова

Стакан чая с сахаром

Сергей Николаевич

Я в люб щель пролезу

Данияр Мингазов

Билет на трамвай..

Па
Патамушта

Тетрадку18 листов

Сам Андерс'н

Таки 18?

Па
Патамушта

12 за 2 были

Ольга Нуждена

Трамвайный билет

Михаил Цветаев

билет на трамвай.

Насима Костикова

Билет в трамвае??

Сам Андерс'н

Было

Насима Костикова

Хорошо

Слава Вронов

Билет на трамвай

Сам Андерс'н

Было

Слава Вронов

А шо ещё?

Ольга

билет на трамвай