Игорь Фолимонов

Я вот все думаю,на канале НТВ есть нормальные сериалы и фильмы,не связанные с ментовской и бандитской романтикой ?

Ответы
Ангелина Кудрина

Дорогой Игорь! Не парься,отойди от телевизора подальше и забудь эти сериалы.Я телевизор не включаю, подсказал мне муж, однажды сказав: "займись делом, дурью не майся, Все эти сериалы и фильмы -это продукт человеческой фантазии и придумывания.Хочешь, я тебе такое наворочу, получше этих сериалов?" И он меня убедил! Как он врал! Я по своей наивности, думала, правда. Да вот они писатели, режиссёры какие! И конец у них всегда закрученный А иначе нельзя! Не будет спроса, не будет рынка, а есть-то хочется! Муж был прав! Это надо понять умом, а не "я вот всё думаю." и сижу перед ящиком зомбированный!

Г*
Гульнар **

А мне даже нравятся фильмы связанные с расследованиями.Ты сам участвуешь в этом .Единственное не нравится ,когда показывают об оборатнях.Не гласно я знаю ,что они всегда были и наверняка будут.кто есть не хочет

Игорь Фолимонов

А что все ментя белые и пушистые ?

Г*
Гульнар **

я не обращаю внимание на ментов ,главное сюжет преступления и его развязка

Валентина Вергилесова

Да воспитание очень жестокое на таких фильмах, подростки очень восприимчивые к такой тематике, все надо показывать в меру ,но не изо дня в день...сейчас все всем по боку какие передачи....

Стальконструкция Зао

Бывают, но очень редко. Я там даже "Аватар" в прошлом году посмотрела. Да ещё передачи про ремонт квартир и дач, а ещё "Большая дорога". Но это только по выходным.

Татьяна Кузнецова

А нормальных сейчас вообще нет.Я сама лет 10 След по 5 смотрю.....балдею....насколько постоянная работа у артистов....так и на пенсию с одной ролью выйдут

Любовь Шальнева

Есть масса других каналов, на которых идут хорошие фильмы. Или Вам принципиально именно на этом канале хочется посмотреть "нормальный"сериал?

Эльвира

Каждому каналу свое - НТВ- криминал , ТВ3 - мистика, 1-й канал - сплетни, второй - сериалы и т.д. Выбирай что хочешь!

Игорь Фолимонов

Короче смотркть нечего

Эльвира

А ты что любишь смотреть?

Игорь Фолимонов

Да таа

Эльвира

Я таких передач не знаю 😁

Надежда Доброва

На этот вопрос,я ответить не смогу. Так как совершенно, некогда смотреть телевизор. Постоянно , работаю.

Та
Татьяна

У нас в стране последние годы работают только менты да депутаты, а остальных как людей не существует.

Нина Рысева

Нет там нормальных сериалов, да всякие сплетни про богему надоели, просто какая то помойка.

Наталия Борисова

Наверное, нет! У НТВ - специализация такая ))) - менты, бандиты и "дешевые" сплетни🤣

Тамара Гейхман

Возможно есть, но в" запасниках", пока Вы не научитесь " Кому на Руси жить хорошо"

Наталия Борисова

Наверное, нет! У НТВ - специализация такая ))) - менты, бандиты и "дешевые" сплетни

Людмила Наумова

Кто на чем специлизируется одни на мелодрамме др. на культуре, третьи на шоу

Ольга Силкова

По тому, какие каналы смотрим, можно многое сказать о человеке........

Игорь Фолимонов

И что же ?

Галина

не только на нтв.на всех каналах безоьразие-убийство и распутство

Збигнев Августинович

Увы это легче взрыв секс и еще ниже плинтуса и готов г,,,,,, сериал

Ирина

нет.это канал для этих сериалов

Збигнев Августинович

Уговорили🤝 🌷

Елена Чайченко

Так этот канал только это и показывает. Криминал- это фишка НТВ

Надежда Яковлева

А, кто мешает смотреть фильмы, которые нравятся, в интернете?

Нина Логинова

Конечно нет. Так же как и на пятом СЛЕД не кончается никогда.