Наталья

Облегчить свою жизнь каждый хочет? Тогда поддержите петицию к президентам: https://swigroup.org/6hYH

Ответы
Риф Хусаинов

не от президента все зависит...Нужно ,что бы еще кто-то исполнял его решения а у нас дармоедов в правительстве - каждый ,второй....

Риф Хусаинов

жаль.....

Наталья

😀

Риф Хусаинов

Наташенька, Вы живете без войны, вы не голодны ,у Вас есть муж дети и... а вообще - жить хорошо это как для Вас....

Наталья

А вы с войной?

Риф Хусаинов

Нет, у нас - нет войны , слава Богу и нашему президенту - и больше не пишите мне ...не отвечу

Владимир Дергунов

нам легче не станет.http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/08/30/intervyu-fedorova_9241.html

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Полезные разработки транспортами новыми.

Наталья

Ты про что?

Наталья

Зашёл и голос отдал свой?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не регистрировал ещё. Надо?

Наталья

Конечно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

+79009572844. Какую тему будем обговаривать?

Наталья

Разные

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понятненько, как бы не пропустить звонок, обычно на не подписанные номера не беру трубку, звонят разные банки и прочие вроде как спонсоры, но только денег спрашиваю когда положу в какую то страницу. Понимаешь.

Наталья

Вот завтра и расскажешь про это?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше про те страницы о которых думаю расскажу, про авто торговлю валютными парами.

Наталья

Хорошо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Авто торговля не беспокоит звонками.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жаль. что НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ....???????????????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жена - на кухне - там она - СПЕЦ..!!! 😄 😄 😄 😄 😄 👍

Наталья

видимо она тоже не знает

Наталья

У детей спросите

Nikola Mahkov

никогда не стремились--фаталисты..

Дмитрий Королёв

Опять всякие НОДы?

Дмитрий Королёв

Уф, пойдем покурим, Натали)

Наталья

Пойдем, только я не курю!

Дмитрий Королёв

))удачи на этом поприще, Натали))

Наталья

Благодарю!

Георгий Шаврин

почти каждый!