Вадя С Хитровки

А Вы как любите, предпочитаете принимать водные процедуры: в ванной под душем, или баня с веником? Вот я больше баню люблю. Общественные не особо жалую, больше нравится когда своя, деревенская. Но для меня это редкость, вынужден довольствоваться душем

Ответы
Rafail Kanyukaev

поменяй Москву на Тьмутаракань и парься хоть каждый день, живу в ПГТ. трасса автомобильная, ж.д. рядом, все удобства (ничем мой дом не отличается от городской квартиры) преимуществ навалом. сад, виноград, огород, гараж во дворе, баня, душ от лени. когда неохота топить баню

Татьяна Васягина

Это вопрос для тех кто эти "процедуры" 1 раз в неделю проходит ))). А нам, простым смертным, приходится предпочитать душ 1-2 раза в день и наслаждаться баней 1-2 раза в месяц )))

Оксана Внукова

Тоже люблю баню. Весь этот год предоставлялась возможность в городе ездить на берег Енисея, в частную баню. Но и ванну с душем никто не отменял.

Валерий Ко

Если попариться то баня постоять под душем это летом хорошо а полежать в ванной это для расслабления. Но для меня баня самое то

Татьяна Гордеева

а у нас в доме есть маленькая, совсем деревенская. мне и моим подругам там очень нравится. Но она очень маленькая.

Вера Будникова

А у меня своя банька и ванна с массажем. Банька по выходным а ванна не каждый день.Все в свое время люблю.

Татьяна )))))))))))

Раз в 2 недели ездим в деревню к родителям) попарится в настоящей бане)в другие не могу ходить.брезгля...

Татьяна Бунькова

а у нас баня!веники!медовой водицей на каменку!эээх!выйдешь,весь как груздь белы хрустящий!румянец!

Евгений Иванов

Я тоже баню люблю. Хожу в общественную. Она у нас хорошая, парная дровами отапливается.

Luda Gap

А я не люблю баню - там жарко... В бане всегда с открытой дверью на улицу. 😁😁😁

Светлана Иванова-Ломако

А , написать каким мылом , шампунем пользуемся не надо ??? Хоть - как , но помыться !!

Вадя С Хитровки

думаю, это лишнее

Светлана Иванова-Ломако

А , смысл в вопросе , тогда какой ????

Qqqq Qqqqq

а я люблю после игры в теннис в иоре сигануть благо оно в 10 метрах от уреза воды

Маргарита Образова

Баня- класс...а кто в бане по чёрному мылся? Дымком пахнет и жар совсем другой...

Muza

Я люблю плавать в бассейне. А так, ванная, а душ, когда надо по-быстренькому. 🙂

Леди Мила

я просто обожаю деревенскую баню.. напариться и в снег!! Но тоже редко.

Ел
Елена

Душ. Раз в неделю турецкая сауна, бассейн с морской водой и джакузи.

Раиса Сузько

Водные процедуры-это на речке, море ! А баню русскую я тоже обожаю.

Людмила

Воду люблю в любом виде: и баню, и бассейн, и ванну с пеной, и душ.

Галина Барабаш

И ванне и в бане, всегда и везде - вечная слава ВОДЕ! ( С.Маршак)

Вадя С Хитровки

А не из "Мойдодыра" Корнея Чуковского?

Галина Барабаш

Точно! память барахлит... пардон

Лидия Агабалаева

Банька с веничком!!!!!да еще, что бы попарили!!!!вообще балдёж!!!

Вадя С Хитровки

жалею, что не живу в деревне