Надежда Шустова

видела сон-нашла драгоценности-в толковании -это к удаче и успехе -жду вот-а вы как думаете?

Ответы
Ал
Александр

в снах человек обычно видит прошедшие события, остальное может быть случайным совпадением..........

Виктор Шестаков

ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЬ В КАКОМ СНЕ ПРИПРЯТАЛИ

Надежда Шустова

😅т е где именно?

Михаил Антонов

Нашёл дерьмо-прибыль,,испачкался-удача,,

Михаил Антонов

Надь,,по честному,,😜

Валерий.

Думаю Вам работать надо.

Надежда Шустова

я в отпуске

Валерий.

Тогда вдвойне. Отпуск времянахождения другой работы. Чтобы драгоценности не снились а в шкатулке в сейфе находились.

Надежда Шустова

😊отпуск это святое

Валерий.

Тогда драгоценности во сне только.

Надежда Шустова

ваши сны сбывались?

Валерий.

Мне всегда ядерная война сниться в разных вариантах, комплекс наверное, с армии это, я в ракетных войсках служил. Может и сбудется сон то.

Надежда Шустова

это в голове сидит

Лидия Куркина

А что может и дождетесь

Татьяна Попова

да пусть сбудется!

Сергей Ершов

делать вам нечего

Надежда Шустова

а вам

Сергей Ершов

я не заморачиваюсь снами

Александр Войцеховский

Время покажет.

Надежда Шустова

ждем-с ,а ваши сны сбывались?

Александр Войцеховский

Очень многие!

Надежда Шустова

например

Александр Войцеховский

Мои поездки,причем через три года по истечении сна,что-то происходит и начинаешь вспоминать.Поездка в Липецк-во сне видел очень многое из того,что даже представить не сможешь наяву-все мелочи.Иногда ходиш,думаешь к чему бы это,потихоньку забываешь и вдруг вот он-сон наяву....

Надежда Шустова

это точно

Александр Войцеховский

Так,что ждите и верьте себе....

Анатолий Лапшин

Жди. Придет.

Pichugova

просто сон

Владимир Асиновский

Также

Галина Георгиевская

жди..

Галина Георгиевская

сбудется обязательно, но не сразу,мне тоже снился такой сон..