Сергей Дейнега

Баба Яга али Баба Йога? 😀

Ответы
Алевтина Немерова

В молодости ее звали -Буря-яга-Золотая нога – великанша Усоньша Виевна – дочь Вия – князя подземельного царства - и Матери Сырой Земли, богиня смерти.

Алевтина Немерова

Это не я придумала - из достоверных источников

Сергей Дейнега

Каких?

Алевтина Немерова

Точно сказать не могу, но года 4 назад увлекалась славянской мифологией, брала книги в библиотеке, что-то себе переписывала, вот вспомнила, что про бабу Ягу что-то было.... Название книги и автора не помню....

Сергей Дейнега

Понятно, ну для начала, это была Молодая Богиня, которая спасала Детей - Сирот Белой Расы и Рода Небесного!!!

Элвис-2

Баба кон- фууууу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бабка ёшка