Вера Постовалова

28 июл
У каждого из нас бывает в жизни время, когда необходимо сделать выбор. Вспомнить всё, что любишь, ценишь, и сделать то, что Ты, только Ты сам, считаешь правильным. Потому что ничьё мнение кроме твоего не будет иметь значения, и только ты сам будешь решать, прав ты или нет... Время выбора – жестокое время, потому что после одного лишь шага часто уже не бывает возврата. И иногда случается так, что этот выбор надо успеть сделать между двумя ударами сердца. Иначе жизнь сделает свой выбор з

Ответы
Svetik Kotik

Да,жизнь или Бог,не знаю,как правильно,всё время даёт нам возможность или ставит перед нами необходимость выбора.И пути назад нет!

Нина Машнина

быть надо честным и всегда ставить перед собой цель ...все просто ...тогда и вперед можна и назад можна ....

Владимир Колпаков

Я вот тоже иногда вспоминаю прошлое - Почему я на ней не женился ? Другую жизнь бы прожил

Вера Постовалова

Можем быть. В другом измерении кто то живет той жизнью. Я тут как то статью находила про другое измерение. Пишут правдоподобно.

Владимир Колпаков

Просто поворотные моменты

Вера Постовалова

Возможно.

Тамара Сучушкина

Хорошо бы этот выбор сделать как можно быстрее,а не тянуть кота за хвост много лет.

Вера Постовалова

Уж как получится...

Тамара Сучушкина

Страдают дети,а это ой как нехорошо.

Виноградов Андрей

выбор ....не надо выбирать надо думать и слушать первое желание своё оно правильное

Станислав Щеглов

Увы и ах! Не всё в этой жизни зависит от нашего выбора!!!!!

L….

Всему свое время. И выбору тоже. Не нужно торопиться

Юрий

К чему это?вы подскажете,когда сделать выбор?что-то

Юрий

Не знаю.но пишу только свои мысли..))

Вера Постовалова

Мои мысли возможно не каждый поймет...

Юрий

Разве человек не должен заботиться о том,чтобы его мысли понимали?особенно на обсуждайке?

Вера Постовалова

По моему большинство тех, кто сюда пишет, об этом не задумываются..

Юрий

Особо не замечал..иначе теряется смысл обсуждения..оно не возможно..

Даник Даник

Вся жизнь и есть выбор и судьба тут ни при чем.

Таисия Сергеевская

только ты сам будешь решать, прав ты или нет...

Александр Алексеев

Где стоит вопросительный знак ?

Вера Постовалова

Почему то обрезалось окончание. выбор за вас?

Людмила Я..................

Да выстрел должен быть в цель...

Ол
Ольга

Передо мной сейчас стоит выбор

Анатолий Гусаров

зависит от возраста и опыта

Даниил ...

долго читать ПЗДЦ

Татьяна Павловская

выбор за Вами

Раиса Гетманенко

такова жизнь

Nikola Mahkov

👷

Grec Suhumski

Это точно

Наталья Потеряева

вопрос?