Ле
Легионер

4. Непосредственно перед заступлением на смену сторож обязан:
4.1 Убедиться в том, что все покупатели и персонал покинули охраняемую территорию, и никакой лох не притаился в укромном месте.
(Аналогичный случай имел место в Тамбове, когда один мальчик спрятался в ящике с мороженным и ел сладости аж до самого утра, пока не замёрз насмерть от жадности! 😦 )
Того кто не покинул — вежливо и аккуратно удалить с территории. Можно пинками.
4.2 Запереть все входы-выходы, окна, форточки, воздуховоды, канализационные стоки и прочие щели при помощи штатных средств контроля доступа (на ключ, щеколду, засов, шпингалет, лопату, кочергу, затычку, пр.)
4.3 Принять по описи всё охраняемое имущество, которое ещё имеется в наличии. Саму опись спрятать в надёжном месте, чтобы не украли.

Ответы
Юрий Пономарёв

А потом достать бутылку водки.. выпить.. и спать до утра..))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼