Рытzарь Дня

а куда поехал Штирлиц после войны?

Ответы
Ирина Горбунова

В Аргентину, туда же куда бежавшие от поражения гитлеровцы...есть продолжение романа. Я читала но уже не так захватывающий сюжет как в 17 мгновеньях...

Ирина Курашова

а автор тот же?

Рытzарь Дня

уже не тот накал потому что враки

Ирина Горбунова

Юлиан Семенов в содружестве...После войны все ищут архивы гитлеровской Германии со списками шпионов и разведчиков..Штирлец попал под бомбежку когда немцы на последнем самолете улетали( наши уже вошли в Берлин) его вывезли, он потерял память...но наши его нашли уже в 50-х годах....

Маргарита Смирнова

Через 3 года после победы, в 1947 году Исаев вернулся в СССР. К тому времени его жена и сын были растреляны. Сам он сразу же был арестован.

Рытzарь Дня

всё шито-крыто а концы - в воду!

Ирина Курашова

трагедия

Рытzарь Дня

судьба шпиона СССР

Татьяна Ракуль

Похоже на такой вопрос: "Куда Федот телят гонял?" - "Федот туда телят гонял,откуда после выгонял" Так и Штирлиц

Валерий М

1 мая 1961 года сбили самолёт со шпионом Пауэрсом над Уралом. Потом его поменяли на арестованного "Штирлица".

Рытzарь Дня

во бля..сужет

Лидия Михайлова

Живет в России. У всех на виду, занимает большой пост, но о нём ни кто ни чего не знает. Кто это?

Далеко Не Идеал...увы(

Домой?... Хотя может и в Германии остался... Или к союзникам подался))) не знаю

Наталья Суманосова

в Союз. И там его мучили в застенках НКВД. Почитайте про Исаева-прототип

Рытzарь Дня

бедный Максик

Нина Мельникович

если не погиб то разведчик Исаев должен вернуться на Родину в РОССИЮ

Нина Мельникович

Да ну на фиг а это кто такой

Рытzарь Дня

а это уже Ян Флемминг)) и его Бондиада))

Нина Мельникович

Те же жиды только наоборот

Рытzарь Дня

даже не знаю кто хуже..

Нина Мельникович

Один хрен как его не три

Мирослав Бороздин

по книге: вернулся в разведку...и даже на коллективное фото не попал...

Сергей

по тундре,по железной дороге,где мчится скорый ВОРКУТА-ЛЕНИНГРАД

Николай

В Америку,куда же ещё.Англия для такого разведчика маловата😂

Рытzарь Дня

верно ..хы!

Николай

Тем более в Америку специально вывезли немецких спецов

Io
Ioan

И с этим подлецом я спала целый год и чуть не влюбилась! anekdotov.net

Рытzарь Дня

!!!!!

Вячеслав Иманов

сперва в Испанию,потом в Аргентину,потом домой в Лефортово.

Ми
Мила

В Зап.Германию. А Вы думали на восток? Он в ГУЛАГ не хотел...

Ми
Мила

Утешает то,что все мы-мучаемся кто чем....часто-дурью...

Рытzарь Дня

эээ..дурью это нарокманы)))

Ми
Мила

Ну я - не в этом смысле.Это далековато от моего восприятия.Я про мысли странноватые не зависимо от "зависимостей"( О,наплела!!!!)

Рытzарь Дня

от точно!))наплелааа!

Ми
Мила

Прости!?

Елена Поддубная

Остался сначала в Западной Германии, а потом не помню...

Lisa Alisa

Собирался в Швейцарию. А, серьезно, куда он поехал?!)))))

Товарищ 87

В ГУЛАГ,или на тот свет,как и все руководство СМЕРША.

Товарищ 87

Про страну-загадка,все варианты перебрал.

Рытzарь Дня

раз не угадал - значит не все))

Товарищ 87

Казачки есть в двух так называемых государствах,их там периодически взрывают,но насчет нагибают-это спорно.

Рытzарь Дня

ну ..нагнули в период 1917 - 1924 - конкретно.. можно сказать извели..а щас - последствия..оттого и война... которой могло не быть ... Дон - казачья земля..а не шахтерская... пролетарии те еще люмпены оказались...есть Россия нынешняя есть та самая южная страна и есть Дон..это три большие разницы..

Товарищ 87

Возможно,не буду спорить.

Александр Парохонский

ОН ОСТАЛСЯ В ГЕРМАНИИ, ТАМ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В РОССИИ!

Рытzарь Дня

в восточной?

Александр Парохонский

ГЛАВНОЕ, НЕ В РОССИИ!

Рытzарь Дня

проникся благостсотянием фашист

Александр Парохонский

ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПРИВЫК К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Рытzарь Дня

родина сказала - надо!

Алла Ласкина

наверное в Западной Германии законсервировался...))

Алла Ласкина

естественно в процессе очередного спецзадания..токо лыжики поломанные нашли))

Рытzарь Дня

ловкий оказался!

Алла Ласкина

это с самого начала было видно..еще тот гусь))

Рытzарь Дня

да немцы на него рукой махнули ..все равно отпи..ться если что..

Алла Ласкина

точно так..

Том

Попал контуженный в Испанию. Продолжение читайте