Не
Незнакомка

Когда он мне сказал" Я подарю тебе небо в алмазах!"............я поняла: " Подарков не будет!"😭

Ответы
Ник Ав

вообще то небо в алмазах произносят когда хотят пригрозить, у нас в армии старшина всегда орал-- всем строиться на плац, я вам покажу небо в алмазах, и ведь показывал сукин сын

Ир
Ирина

а как и мой муж пока встречались живые дарил и всегда как завянут предидущие), а как вчместестали жить так сразу плюшевый цветок приволоек) и это был последний)

Кот Макси

Скучно без подарков жить,
Без цветов и без конфет...
Где ж моя былая прыть?
Где же резвость?.. Нет как нет... 😜

Не
Незнакомка

Я рада, что рассмешила тебя.☺️ 👯‍♀️

Кот Макси

👄И я рад, что тебе весело...

Не
Незнакомка

Пока котейка! Мне на работу пора.До вечера!😜 😂

Кот Макси

👄Пока! Хорошего дня!!!

Григорий Кулешов

А помните мультик "Любимая,я подарю тебе эту звезду,я поведу тебя к самому краю вселенной...".Вжик,вжик,вжик.По кастрюле.

Feliks Zakopnuk

--Роза я подарю тебе весь земной шар!!!.-----------Моня, успокойся и поставь глобус на место

Dmitry Karmannikov

Не ужели девушки думают что чем больше материальных подароков тем крепче любовь ? )

Сергей Максименко - Винник

Врун он! Даже если бы у него были алмазы, каким образом он их развесил и закрепил))

Александр Волков

надо рассуждать логически. на небо смотришь глазами. алмазы блестят. искрами.

Георгий С.

а эти всё подарков ждут...ахха...ну меркантильность баб....просто зашкаливает!!

Не
Незнакомка

С юмором у Вас как? В порядке? Или все посты за чистую монету принимаете?

Георгий С.

Ой,ну сумничала так оригинально...ахаха...что домашняя заготовочка?

Не
Незнакомка

Шагай мимо мил человек!

Георгий С.

да с превеликим удовольствием!!!!тоже мне великая личность нашлась....аххаххха.....

Юрий Мышковский

... Кришна открыл рот... а там... мироздание... Так, что... у вас не все так просто...

Владимир Гулинский

Небо в алмазах открывается в процессе бурного секса. Хоть тут не подвёл?

Не
Незнакомка

😅 Нет, был на высоте.

Владимир Гулинский

Не соврал значит.

Юрий Логинов

- Я брошу мир к твоим ногам! - Моня, не психуй. Поставь глобус на место.

Владимир Стасиенко

Как хорошо что ты такая догодливая!в сказки обычно в пять лет верят!

Владимир Стасиенко

Если обещают золотые горы получилштолько кирпичи

Александр Курносов

вам подарили целое небо, а вы еще подарков хотите, вы эгоистка

Александр Курносов

и нечего на меня так смотреть, небо то в алмазах

Федя Кукин

Как и : ,,,"Я подарю тебе ВОЛГУ!!!! От Волгограда до Астрахани!!!"

Анна Сова

обычно алмазы на небе, когда здорово головой треснешься...

Сергей Ромашка

Ах какая же это зараза, получить все брильянты на блюде

OK
Oleg Koshevoy

Правильно поняли - кто много обещает, тот быстро тухнет

Вадим Потёмкин

И гоните такого! Чо эта за мужик – без подарков-то!..

Абдигани Байзаков

Не отчаевайтес все будет если верит БОГУ и молится