Дядя Миша

Люди, желающие похудеть, могут сделать это и без изнурительных диет, заявил терапевт Тимур Асанов.
Важным условием эффективного похудения является правильный сон. В сутки человек должен спать восемь часов. При этом отбой и подъем должны осуществляться в одно и то же время, даже в выходные дни, передает NEWS.ru.
«Для нормального функционирования организма оптимальная продолжительность сна — восемь часов, при этом засыпать нужно не позднее 22:00. Именно с этого часа начинается выработка гормона сна — мелатонина. Он очень важен для здорового метаболизма», — заявил Асанов.
Он добавил, что для похудения во сне важна и поза. Лучше всего лежать на спине, не нагружая позвоночник и шею.
Кто то хотел худеть? Читайте и худейте!

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Есть более простой способ.

Владимир Кириллов

Недостаток денег.

Елена Белая

Если бы не бессонница...

Елена Белая

И снотворные помогать перестали

Елена Белая

До этого августа работала, не справши работать трудно, поэтому приходилось принимать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тоже мне даст спать каждый день одинаково в одно и тоже время

Афина

И это реально работает

Афина

За месяц - полтора, в отпуске, с меня вес сам слетает, без всяких диет при таком режиме сна

Александр Вяткин

О,Хемингуй объявился.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣Ты много людей видел,чтобы режим соблюдали?

Дядя Миша

Сам из таких! какой режим - живы и ладно!

Александр Вяткин

Тем более. Ты романист,а в патологическую физиологию не лезь.

Александр Вяткин

Тем более пиши прозу,Хемингуй.

М(
Милочка (*)

Асанов очень наивный)

Дядя Миша

Да все они на камеру работают, лишь бы сказать и деньги получить.

Наталья Самойленко

Меня,фсе устраивает!!

Дядя Миша

Правильно! Не надо искать в себе недостатки!

Татьяна Тышкевич

Смешно! Извините. 🤭

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 😁

Людмила Канивец

Вы верите этому?

Дядя Миша

Нет. Каждый "терапевт! хочет заработать, а каким образом, мы видим из текста.

Александр Чайка

спасибо.Не знал

Дядя Миша

Да и я не знал, но наверно и соблюдать не буду. Организм привык к моему расписанию.

Ми
Милена

А я сплю 10 час.

Ми
Милена

Естественно! С детства так приучена

Дядя Миша

А вот если бы со мной, то 10 часов поспать не удалось бы ...

Ми
Милена

К счастью-такое напрочь исключено!

Ск
Ска-0Й

🖼

Дядя Миша

Ты зачем свой портрет выложил на всеобщее обозрение?

Ск
Ска-0Й

ооо...какой ответ...типа своего нет- мол как ребёнок мой на меня перевёл- чё мозги так в школе и остались

Эвелина

👍