Не Может Быть

Какое качество в человеке Вы лично считаете самым главным и нужным?

Ответы
>Izrail Kogan

Мнение членов жюри по вопросу "Что такое секс": Председатель: "Секс - это болезнь, т. к. требует постельного режима". Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!" Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс." Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!" Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!" Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!" Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!" Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж!!!"

Александр Мамедов

Отсутствие качества главное .Сребролюбие, соратники, это жадность человека к деньгам. Это жадность человека к вещам. Я даже не так скажу. Это жажда незаработанных благ. Вот что такое сребролюбие. Сюда входит обман, махинации, спекуляции, воровство, нажива, стяжательство

Atan Veon

меня если честно это мало волнует. я не думаю, что есть какая-то одна черта, которая способна человека как-то выделить или сделать уникальным. всё решает совокупность многих других качеств.

Юрий Борисов

Самое главное в человеке, по моему мнению, сердечность, сопереживание не только близким и родным, а вообще, любому человеку. Не приемлю душевную глухоту, она сродни предательству.

Владимир Бамбаев

На ваш вопрос нельзя ответить однозначно,
Любое качество главнейшим может стать,
Куда важней, коль захотите жить удачно,
Чтоб не пришлось его мучительно искать.

Bakhadyr Mamadzhanov

Иметь любовь к Богу и к людям!!! Быть честным и справедливым!!!! И, конечно ещё многие положительные и позитивные качества!., такие например, как сострадание))))

Nikolay Pozdniy

Чтобы быть главным и нужным и честным нужно иметь свои деньги,свое счастье и сразу почувствуете себя, главным и нужным.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Быть ЧЕЛОВЕКОМ !!! Не каждому , поднявшемуся на Олимп к Богам , выпадает счастье остаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Михаил Миночкин

С праздником весны и всех женщин 8 марта!Здоровья,удачи и много много маленьких женских радостей.

Aleksandr Sevastjanov

Не надо конкретизировать. Человек - комплекс качеств, и какое-то одно из него не вытянишь.

К1
Канат 1

Порядочный и при любой ситуаций проявлять спокойствие вот главное качество в человеке

К1
Канат 1

Порядочный и при любой ситуаций проявлять спокойствие вот главное качество в человеке

Быченко Александр

Вообще-то, человека надо оценивать в целом, а не по "качествам". Но всё же - порядочность.

Алексей Малозёмов

И ты хочешь на всё один-единственный ответ? Да здесь множество факторов сплетены....

Ириша )))))))))))))))))

честность....верность.... уважение...понимание и умение любить и быть любимым.....

Геннадий Ильин

Преданность и честность ! Потому что эти качества формируют личность .

Александр Ней

Умение качественно анализировать в процессе всей жизни Информацию!!

Анатолий Грачёв

Умение трансформировать негативные эмоции в себе и в разных людях.

Valerij Valerij

быть верным себе! не искать десятой или третьей правды(выгодной)

Osten Dzen

ВСЕ ТЕ КАЧЕСТВА, КОИЕ ПРОИСТЕКАЮТ ИЗ АБСОЛЮТНОЙ ПРИРОДЫ....

Не Может Быть

Абстрактно...

Osten Dzen

КАК АБСОЛЮТНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ АБСТРАКТНЫМ...