Игорь Зверев

Если Ваша девушка перестала делать эпиляцию, значит у нее точно НИКОГО кроме Вас нет. Это понятно. Но вот каждый раз, выходя из парикмахерской..., меня мучает один и тот же вопрос: - А зачем меня спрашивали, как, я хочу постричься?

Ответы
Галина Мазяркина

Мастер всегда спрашивает у клиента, что ему хочется видеть на голове....

Игорь Зверев

Так и я о том!!! Но отчего же тогда ни грамма не прислушивается и делает почти наоборот!

Галина Мазяркина

Бывает иногда, что не очень нравиться, но очень сложно подобрать себе мастера....Знаю по себе, даже один и тот же стрижет по разному, хоть и говоришь ему, чего хочется, может по настроению.....

Игорь Зверев

А я кстати смог найти выход!!! но мне легче- я же мужчина... я не только стал стричься у одной и той же дамы, но и к тому же велел ей меня именно машинкой стричь, но с самой длинной насадкой! Итог- даже самой мастерше понравился и теперь только так меня и стрижет1

Галина Мазяркина

Можно позавидовать....👍

Игорь Зверев

🤗 👍 соглашусь...-как говорится в поговорке- ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА!

Насима Костикова

🤔,да. зачем? Все равно подстригли. как им удобно?

Любовь..любовь!

Потому что желание клиента - закон!

Любовь..любовь!

Не знаю. Всегда хожу к одному мастеру.!! Периодически она меня спрашивает, не надоела эта стрижка, может что нибудь поэкспериментировать...!потому у меня то каре, то под мальчика, то вообще почти наголо..!!

Игорь Зверев

😁 😇 😘 💋...а мне...с Ваших слов понравился Ваш вкус!

Любовь..любовь!

Ну невозможно всю жизнь носить одну стрижку, хотя несколько раз пыталась отращивать, не выдерживают даже полугода....

Игорь Зверев

Всему свой срок... Ничто не вечно на земле!

Любовь..любовь!

Даже мы сами...!

Зиля Гайнетдинова

а как вы хотели

Игорь Зверев

Хотел как бы красиво и...покороче, а получилось ...как смогли и...наверное специально не коротко, чтобы их косяки мог исправить кто то еще...

Зиля Гайнетдинова

ну это вам решать как постришься- а почему в парикмахерской не сказали

Игорь Зверев

Честно сказать под руку мастеру боюсь говорить...-а то еще больше обкарнает!

Зиля Гайнетдинова

ну тогда извините- ничем помошь не смогу?😁 😭