Натка М_Мак

Когда-нибудь ты купишь на осень не модную, а тёплую куртку и это будет началом конца. Дальше только пакет для пакетов и прочие признаки старости🙃

Ответы
Людмила (Мила)

У меня есть тёплое пальто, есть пакет с пакетами, откуда я часто беру нужный мне пакет. Вот скажите только, на какую чашу весов положить экскурсионный 10-дневный тур по Египту, к пакетам? Сейчас в европах стали в магазины ходить с авоськами и многоразовыми пакетами. Стареет Европа?

Натка М_Мак

Правильно делают. Эти пакеты - ужас. Раньше были сумки и авоськи - практично, экологично и тп))

Людмила (Мила)

Так зачем тогда нас критиковать? Зачем я буду выбрасывать пакеты? У нас этими пакетами все леса захламили.

Натка М_Мак

Критика и шутка - на одно и то же)))

Людмила (Мила)

Да я не столько на ваши слова реагирую, сколько вообще на эти упрёки нам. Видите ли, все иностранцы поражаются, что у нас есть пакеты с пакетами. Интересно, эти иностранцы во все углы заглянули? Не думаю, что этот пакет с пакетами у всех стоит посреди комнаты.

Любовь

А это от человека зависит. У меня мама и 80 лет всегда с утра сооружала причёсочку, подводила бровки, подкрашивала губки. Каждое утро свежее платье, модное и красивое.! И никаких там пакетов !!!

Fenix🇱🇹

Тёплая куртка это ещё ничего не значит и пакеты не признак старости , а вот когда начинают жить прошлым и учить окружающих как жить и говорить ..... а в наше время ...., это старость .

Sekach Dev

Натка... не паникуй... Когда тебе будут покупать памперсы... тогда и будешь думать о старости... А теплая куртка в холодное время года... что же тут плохого?..

Натка М_Мак

У меня шубки, но и пакет с пакетиками тоже есть)))

Sekach Dev

Ну.. значит не все так плохо..))

Владислав Кравцов

Я всегда предпочитаю удобную и теплую одежду, на моду плюнул в прошлом веке) что-то старость не торопится. Всех благ

Натка М_Мак

Удобная и тёплая необязательно немодная при этом)))

Владислав Кравцов

Ясно море) я к тому, что на моду в последнюю очередь. Иногда удобней в бушлатике, чем в приталеной коже

Alisa Warshavsky

А вы надеялись навечно остаться молодой?! Наивно!!! И это происходит так быстро, не успеваешь опомниться!....

Натка М_Мак

Я не идиотка, чтобы надеяться на это)) я просто констатирую печальку))

Viktor Dratch

да под модной курткой можно скрыть горб души, под теплой согрется вдвоём и обрести вторую молодость...

Натка М_Мак

Это ваши мечты

Viktor Dratch

НЕТ ПРАВДА ЖИЗНИ КООРАЯ НЕ РЕКЛАМИРУЕТСЯ...

Натка М_Мак

Выданный момент для вас это - мечта)

Viktor Dratch

НИСКОЛЬКО, ЯЭТО ПЕРЕЖИЛ И ТЕПЕРЬ ЭТО ДАЕТ СИЛЫ ДОСТОЙНО ПРИНИМАТЬ ОДИНОЧЕСТВО...

Виталий Гончар

это было раньше, сейчас на рынках много модного барахла и не всегда дорого, можно договориться

Natali Ник.

не совсем так... если покупаешь, еще конца не видно, а вот если лет 20 ходишь в старом...(((

Натка М_Мак

Это жесть

Натка М_Мак

Меня напрягают продавцы, которые, проталкивая свой товар говорят, что 100 лет носить будете, сноси нет)) нафиг мне 100 лет одну тряпку носить))

Natali Ник.

так когда мы сами покупаем кожаное или замшевое что то, то исподволь думаем= надолго)))

Натка М_Мак

Ну, на пару лет, точно

Владмир

Не понял до конца беседу. Вы о старости или о шмутках?😲

Натка М_Мак

Обо всем

Михаил Цветаев

Это не конец,студент! Это-конец первой серии!)) 🖼

Леди Мила

У меня два пакета для пакетов!! Для больших и для маленьких....😱😢 мне конец???

Натка М_Мак

У меня тоже))) не ссы)))

Леди Мила

😂👍😘🥂 Натка, мне тут сказали, что я хищница? Что, я произвожу такое впечатление?

Натка М_Мак

Резка в суждениях, вот некоторые от шока и несут что попало)

Леди Мила

понятно.. Да ладно.. пусть будет так.

Эдуард

Такой шикарной девушке лучше все же теплую чтобы незастудить самое ценное)

Эдуард

А ты очень даже хороша))

Натка М_Мак

Спасибо маме с папой)

Эдуард

Скорее маме ))

Натка М_Мак

Папа тоже не мимо проходил

Эдуард

Так от мамы больше зависит ))

Александр Беляев

а ты попробуй дожить хотябы до половины до старости уйдут глупые мысли

Александр Беляев

почему же овечю задавай

Натка М_Мак

Так отвечай на предыдущий, он же задан и остался без ответа

Александр Беляев

вы про покупку вещи

Натка М_Мак

Всего доброго

Александр Беляев

ната давай общаться явас не хотелобидеть

Вадим Белогородцев

Старость может наступить и в 30. А молодость может не кончится и в 60.

Малина Вареньевна

Ты тоже, когданить, купишь теплые колготки, а не сеточку в январе)))

Алексей Малахов

Гонки на велосипедах и мотиках-признаки молодости.

Малина Вареньевна

а велотренажер пойдет?))

Натка М_Мак

Да у меня и сейчас есть дома пакет с пакетами))

Игорь Максимов

Я бы на вашем месте начал с перечисления элементов нижнего белья!

Натка М_Мак

А что с ними не так?)

Игорь Максимов

Всё так! Только то, что упомянули, не есть главный критерий старости!

Натка М_Мак

Ну, таких показателей немало)

Игорь Максимов

Вот с них и надо начинать!!

Николай

Да классно давно думал так. Если бежал и встал резко капец упал

Марат

Приезжайте в Европу, здесь это начинается с грудного возраста.

Олег Мирошников

значить я смолоду старик. всегда беру то. что тепло и удобно!)))

Натка М_Мак

И такое бывает))

Олег Мирошников

только сколько модников и модниц с почками по больницам мотаются....))))

Дмитрий

Мне глубоко плевать на моду и это всегда так, главное удобно

Натка М_Мак

Удобство не исключает стиля и модных элементов

Дмитрий

Стиль я поддерживаю, а остальное не важно🙂

Натка М_Мак

Ок))

Дмитрий

🙂🌹