Mi
Mila

«Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение» Уильям Шекспир

Ответы
Go
Goonn

Да не притезателен же был классик...

Go
Goonn

😏

Mi
Mila

☺️

Go
Goonn

😋

Mi
Mila

🖐️

Go
Goonn

👋

Аксакал-Хан-Паша

...вот и живите с ним...

Сергей Евдокимов

Романтик,... блин!...

Mi
Mila

И при чем классный....

Сергей Евдокимов

Для кого-то - да!... Как угодно...😎

Mi
Mila

🤗

Сергей Евдокимов

И при этом САМ Шекспир, вряд ли написал бы: "при чем", вместо "причём"..., это относительно Вашего ответа...😑

Mi
Mila

Да ради бога, не придирайтесь вы к словам, вероятно больше не к чему....😆 😆 😆

Сергей Евдокимов

Конечно, при чём тут Шекспир и орфография?!... несовместимые понятия...😆

Mi
Mila

😅 🤣 😂

Владимир Ракивненко

Что сказать....

Mi
Mila

Можиее промолчать, говорить не обязательно