Foxy Beige

Уважаемые обсуждайцы, какие вы встречали в жизни интересные и смешные/забавные фамилии? Давайте соберём коллекцию!

Ответы · страница 2
..

Кадигроб. Надо же, тетка с такой фамилией несколько лет страхует мою машину по ОСАГО.

Ангел L

Кишкимбаев...Кривонос...Кривошеев...Дёрнихвост...Руль....Писюн...Поп......🤷‍♀️☺️

Евгений Ковинько

Вагина... ударение на первую "А"... не хотел бы такую фамилию... 🤨

Жа
Жанна

Однрклассники: Безкровный, Без хлебный, физик называл их обездоленными

Жа
Жанна

У папы на работе по фамилии Могила, хохол парторг, и агроном немец Грооб, папа ворчал : долбанный погост))

Foxy Beige

Ой, спасибо, рассмешили и подняли настроение!)) Класс!

Константин Зайцев

Это в основном украинские фамилии. Пытаюсь вспомнить. Давно это было.

Владимир Хомченко

У моего родственника была фамилия Херувимов, он взял фамилию жены.

Ва
Валерий

В первой роте был Иван Дураков. Фамилия не ахти, человек классный.

Николай Костров

У нас на Карьере, работал , Бригадир БЕЛАЗистов, Иван Козолупов...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В девичестве Ягодка, в замужестве Слива. Это моя бывшая коллега.

Ал
Александр

Гнилорыбов, Протухлоселедочкин, АБТ,Рюмочкин,Непомнящий,и т.д.

Александр Бердников

у меня был физрук забейворота реально упи нижний тагил

Foxy Beige

Не все мужчины такие. У меня было два учителя-мужчины по физре в школе. Оба нормальные. )

Леонид Леонид

Со мной служил Рыбоконь !!! Его мы звали- Не рыба не мясо.

Виктор

а вы уверены что это понравится обладателям фамилий?

Виктор

дело не в именах,а в наличии знакомых

Brown Sparrow

встречал: "Белова", например😅😅😅

Foxy Beige

Моя несмешная. Одна из популярных.

Brown Sparrow

для русских да, не смешная. но я то казах😜

Foxy Beige

Для нас фамилия Хуяк смешная... Пока не разберёмся в смысле её!))

Александр Самсонов

смеяться над фамилией это неуважение к человеку

Михаил Крылов

У нашего директора училища была фамилия Кирдун.

Иван Медянников

Петрик ,Ерёма,КОЗЕЛ,,Секрет,УБЕЙ ВОЛК,Круглик!!!!

Юрий Липин

Сосной училась Трусова, Подметалина и Плаксина

Св
Света

Чемоданова...Тупицына ...Страшнова...Червякова...

Барон Де Гофмансталь

Целколомидзе, Отченаш, Война, Вагина, Бздюкин