Все Просто

Почему негативно относятся к понятию "фрилансер" ? Ведь гораздо практично за определённый объем работы получать определённый доход , чем ежедневно ходить на работу . Может просто не хватает профессионализма , чтобы быть востребованным ?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Это современное определение бездельников

Все Просто

Так ведь главное доход . Я вообще был бы счастлив не к чему не прикладывать усилий и иметь постоянный доход ))

Лева Правая

Надо было жениться на "трубе"))

Лева Правая

Ясно. Все. Пока

Нурия Шагабиева

Каждый зарабатывает как может и как хочет.

Fr
Franck

ты хотел бы лечиться у врача фрилансера?

Все Просто

Ну в определённом количестве случаев, я приблизительно так и делал ... Получал таким образом консультативную помощь на платной основе у частных медиков .

Fr
Franck

На приеме были? Вас щупали, рот заглядывали и все такое, это не то

Все Просто

Конечно был на приёме)))))

Fr
Franck

А так в мобильный он посмотрит и скажет, у вас рожа, гони 7 тыщ

Все Просто

Это как работа гинеколога во время пандемии ))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Это не привычно и только.

Влад Тоневицкий

Людям это сложно понять.

Константин

Наба быть гением инета что бы фрилансить! :))

Галина Д

Сейчас все изменилось

Галина Д

Многие сейчас стали фрилансерами

Галина Д

А где Вы увидели, что я сказала плохо?

Все Просто

Нет . Спросил на всякий случай.

Марго Беккер

Да последнее

На
Наблюдатель

Все Просто

Это Вы ко мне обратились ?))))

Дэн

Зависть.