Алексей Батогов

Если так ненавидят нас, русских, то пусть называют себя не по-русски -- Окраина, а по-немецки -- Хохляндия (Хохлянд -- нем. "высшая земля")?

Ответы
Артемий Мацнев

Окраину поляки придумали по наущению натравивших их евреев. Польша, по их наущению, в свое время оттяпала от России кусок, ныне называемый Украиной, что именно с польского на русский и переводится как Окраина. Желая погубить наш народ и заставить его забыть все связанное с Россией и русскими традициями, не дали обозвать эти земли Малороссия. Вот они и бесятся, что Крым и прилежащие земли к нам возвращаются. Потому что не хотят, что бы мы стали одним целым славянским народом. Для них и для евреев это смерти подобно, не говоря уже об Америке.

Алексей Батогов

Мне приятно, что наши точки зрения совпадают.

Артемий Мацнев

И все же скорбь применяется на радость - победили все-таки!

Алексей Батогов

Кто? Где та страна, которая победила? И как живут побеждённые? СССР развалили в 1991 году, а Германия объединилась и процветает и тянет из нашей страны намного больше. чем во время оккупации немцами наших территорий.

Артемий Мацнев

Россия даже в СССР оставалась Россией! 🙂

Алексей Батогов

СССР -- это Российская Империя без Польши и Финляндии.

Елена

Так ведь я тоже хохлушка))) И это не значит , что я ненавижу русских. Я ненавижу бездарей и убийц, которые убивают Украину и стоят во главе нашего правительства. Но никак не людей из-за национальности или принадлежности к тому или иному классу (сословию). И такая же точка зрения у всех у нас, украинцев, или как западные украинцы говорят - "низшего сословия которое надо истребить" (т.к. мы говорим и по русски и по-украински и имеем свою точку зрения на происходящее 🙂

Алексей Батогов

Свою? -- Скорей всего навязанную вам Киевом!

Елена

Это Вы про самоизбранных тиранов?)))) Не все у нас марионетки)))

Алексей Вдовин

....или хрякляндия - родина свиней и фашизма. Уж бюргеры второй раз не заведут себе такую благодать, ещё попытаются вновь реанимировать в отдельно взятой стране....)))

Татьяна

А кто не любит? Украинский народ считает русских по-прежнему братьями. Кроме правительства есть индивидумы, ненавидящие все на свете, но это не показатель народа.

Алексей Батогов

я просто пошутил. Но имел в виду именно индивидцуумов

Татьяна

Замечательно.

Николай Н

Кое кто сделал все для того чтобы нас украинцы ненавидели. И это не только Украинская или западная сторона.

Алексей Батогов

Известно кто. сначала австрийская, а потом и просто западная разведка

Николай Н

Наверное Вы не смотрите и ни когда не смотрели Российские новости? Тогда все понятно.

Ангел Любви *******

В каждой нации есть люди ненавидящие других людей другой нации.....Но это не значит,что нужно обижать всех.

Алексей Батогов

Не значит

Ангел Любви *******

Приятного Вам дня добрый человек!

Алексей Батогов

И Вам, поскольку, чувствую, что Вам нужнее

Ангел Любви *******

Спасибо Лёша!

Иван Ржевский

Не расстраивайся. Лет через 100 все вернется на круги своя! Будут проситься в состав Великой России!

Геннадий Зернов

В том то и вся проблема, они сами не знают что им надо и чего хотят их олигархи на текущий момент.

Алексей Батогов

Только в Германию стремятся. Не могут забыть сладостных лет оккупации.

Геннадий Зернов

Наоборот, забыли прелесть немецких концлагерей.

Алексей Батогов

Там хоть кормили и классическую музыку давали послушать. И к труду приучали. Арбайт махт фрай!

Геннадий Зернов

Тем кто там не был это очень нравится сейчас.

Диана Карпович

нельзя ненавидеть людей Кто бы ты не был по национальности если ты человек то им и останешься

Алексей Батогов

Вы правы

Любовь Емельянова

ненависть- чувство сильное..Значит мы им не безразличны если вызываем бурные эмоции.

Любовь Емельянова

Всё равно просочится где нибудь 🙂

Алексей Батогов

Да кому она нужна? Вот за Владимира Даля, великого русского писателя, учёного и государственного деятеля, действительно обидно. Его книгу запретил в 2009-м году Ленинский районный суд Оренбурга.

Любовь Емельянова

На вкус и цвет товарищей нет 🙂

Алексей Батогов

И ещё много идиотов среди судей.

Вера Соломенникова

вот именно,привыкли на горбу России кататься,поживём-увидим как их Америка прокатит

Алексей Батогов

Поработит

Вера Соломенникова

народ простой жаль только

Ольга Петровна

Да пусть ненавидят меня это не задевает это их беда они себя уничтожают ненавистью

Алексей Батогов

Вы правы.

Ольга Петровна

Злоба породает разрушение,любовь процветание

Барандос Чикашвилли

Пусть гавкают..завидуют твари у нас дуж культура,а у них не хера,пожизни обиженные

Алексей Батогов

Вы правы! Царматебас гисурвеб!

Станислав Щеглов

Всё проходит и это пройдёт. Мы исторически связанные народы и этим всё сказано.

Алексей Батогов

В том-то и дело, что гораздо больше. чем предполагают учёные. Раньше судили по захоронениям фараонов. потом выяснилось, что фараонов захоранивали в уже давно существовавшие пирамиды. Очень древним является сфинкс. Не говоря о том. что его раскопали в песке какие-то фараоны, он существовал и задолго до того, как обзавёлся человеческим лицом. Раньше это было просто скульптурное изображение льва и предположительно был построен в астрологическую Эру Льва. Я не оговорился. сказав "построен". И пирамиды и Сфинкс не выбиты из каменных глыб, а построены из своего рода бетона.

Станислав Щеглов

Интересная гипотеза, но слишком смелая. Это что-то из серии доисторических пришельцев.

Алексей Батогов

Да нет. У этих "гипотез" очень много доказательств. Например, найденные в блоках пирамид человеческие волосы, шерсть. А если внимательно присмотреться к Сфинксу, то совершенно очевидно, что его не делали с головой человека, а человеческое лицо было вырублено на месте львиной морды. И сделано это было явно позднее.

Станислав Щеглов

"Есть многое мой друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам!"

Алексей Батогов

И то верно.

Сергей Ивашкевич

Алексей к Вам ни кто плохо не относиться...ПОЛИТИКА ВВАШЕЙ ВЕРХУШКИ ДОСТАЕТ

Алексей Батогов

Спасибо. Я тоже к Вам хорошо отношусь. Но Ваша верхушка тоже хороша

Сергей Ивашкевич

Не спорю достали, но им скоро кердык

Алексей Батогов

Надеюсь

Сергей Ивашкевич

они сами себе выкопали яму с 01 октября отопительный сезон 80% страны не потянет его. Вот и кирдык

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Вот они и возомнили себя высшей землей, хотя земной шар один на всех...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

С чего озверели?

Алексей Батогов

Человек отличается от зверя наличием чести, совести и чувства логики. У кого этого нет -- те звери.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Так с чего озверели наши братья украинцы?

Алексей Батогов

Братья не озверели. Озверело их ворующее руководство в расчёте на американские денежки. Да и не украинское оно!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну что ж Вия им не хватает...

Юра Ефремов

говна среди каждого народа хватает - причём тут русские ?

Алексей Батогов

Пропорции разные. Вы можете услышать: Он цыган (чеченец. еврей и др.), но очень порядочный человек. Или наоборот: Он русский, но сволочь редкостная. То есть у одних народов порядочные люди -- редкость, а у других мерзавцы -- редкость.

Юра Ефремов

умный - промолчит , дурак - пальцем покажет , не нужно на всех смотреть , для всех мил не будешь

Сима

Вы самое главное любите русских...а они сами разберуться.

Алексей Батогов

Все мы принадлежим к русской нации.

Образование Три Тысячи

А это вот хорошее предложение - надо им его подсказать

Алексей Батогов

Давн пора

Igor Ухналёв

Даже незнаю что и сказать по этому поводу.

Алексей Батогов

Шутка

Igor Ухналёв

Лак это понятно,я просто не смог ничего сопоставить.

Алексей Батогов

Это -- высмеивание дебильной логики Аристотеля. Многих великих людей начиная с Александра Македонского (который хотел через Индию попасть в Африку, а оттуда вернуться в Европу, да так и сгинул в Индии) эта логика завела в ... . Предлагаю учить Русскую математическую логику моего друга Михаила Лобанова!

Igor Ухналёв

Непременно займусь,только как найти подскажите?

Алексей Батогов

Гораздо легче найти книгу Б.К.Святкин "Престолонаследник". А если и её не сможете, назовите адрес электронной почты и я по нему вышлю Вам эту книгу.

Igor Ухналёв

Uchnaljev-igor@mail.ru