Петр Васильев

Иногда попадается интересный вопрос, но сразу бросается в глаза куча грамматических ошибок, таких, что отвечать уже противно. А у вас такое бывает?

Ответы · страница 11
Татьяна Авдеева

Бывает, охота исправить ошибки, но человека обижать не охота.

Ди
Дина

главное чтобы человек был хороший, остальное дело наживное)))

Наталья Гришина

ДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. ЭТО БЫВАЕТ ЕЩЕ ОТ ЗАЛИПАНИЯ КЛАВИШ.

Лю
Людмила

Я на это не смотрю. Для меня главное-тональность сказанного.

Р. З.

Сейчас почти все пишут с ошибками...и для них это нормально..

Надежда Лемешева

Бывает, оказывается, людей с пробелами в грамматике немало.

Сн
Сняжинка

я так и пишу чтоп поучителя отсеивались на этапе прачтению

Елена Мусинова

Нет. Я сама могу написать с ошибками, и что? Так получается.

Цыганка Аза

Бывает. И непозволительно часто. Безграмотность угнетает.

Татьяна Ермоленко

я филфак не оканчивала.А, с годами и все что знала- забываю.

Марина Витаминовна

Есть такое дело. Или безграмотный ответ именно от русских.

Галина Седова

Здесь-постоянно!Вне зависимости от степени интересности.

Татьяна Вербицкая

иногда буквы западают ,спешат люди будьте снисходительны

Николай

Вы учитель русского языка?.Поставьте двойку,и пропустите

Николай

Я вот в последнее время проверяю текст.Просто иногда "клава",почему то путает соседние буквы.Но иногда(видать от лени)написав большой текст,не выключив капс.Не переписываю,а отправляю так.Только один придался.Почему мол повышаешь голос

Петр Васильев

Написал? Прочитай, прежде, чем рассылать! Для молодежи это не характерно....

Николай

Не только для молодежи.В обще то молодежь это мы.Наши же потомки.Не с Марса прилетели

Петр Васильев

Согласен! И, что характерно, никто и никогда на чужом примере ума не набрался! А вот сделать усилие над собой и чего-то достичь самостоятельно - это не просто и не каждому дано!

Николай

Дано всем.Но не всех одинаково воспитали

Сергей Аяров

Мелкий шрифт на гаджете, и он сам иногда слова додумывает

Сергей Остёрский

Конэшна , бываит. Я ввапще очинь граматна пишу всигда.😁

Александра

Нет. Противно, когда гадский вопрос написан без ошибок😁

Ти
Тимуровец

Мне противно, когда какая-то пиzда. цепляется до запятых.

Петр Васильев

А на большее вы и не способны.

Ти
Тимуровец

То такого маразма я ещё не дошёл.

Петр Васильев

Сначала надо поумнеть! А то маразм не придет!

Обсуждайка

для меня безграмотный человек не может быть интересным)

Мила Смирнова

Бывает. Ненавижу безграмотность во всех ее проявлениях.