Петр Васильев

Иногда попадается интересный вопрос, но сразу бросается в глаза куча грамматических ошибок, таких, что отвечать уже противно. А у вас такое бывает?

Ответы · страница 4
Fr
Freedribak

Ну и что, я вот тоже пишу с ошибками так как уже здесь с 1991 года и что мне необходимо сделать, если два языка в головном мозге смешанны?

Любовь Бородина

Бывает. Но что делать,"мы все учились понемногу (по-немногу, по немногу?) чему-нибудь (че-и?му ни-е?будь, чемунибуд-т?ь) и как-нибудь"......

Aлександр Кузьмин

а я читаю Смысл , а не текст ! Если вам придёт извещение о переводе денег на корявом языке - дома будете сидеть с оскорблённым видом ?

Alisa Warshavsky

Точно! И часто... Опечатки, ещё, куда ни шло, корректор бесит, но от него не избавиться!!! А вот русская безграмотность, поражает!!!....

Alisa Warshavsky

И совершенно точно, стараешься пропустить ,"грамотея"...

Лана Остудина

К сожалению, часто. Такое впечатление, что люди или в школе не учились, или просто пренебрегают грамматикой, не считая ее важной.

He
Helena

Это конечно не приятно.. Но так как мы не на уроке по грамматике, то почему бы и не ответить, если вопрос действительно интересен.

Людмила Мила

Грамматические еще ладно...бывает предложения построены так, что даже смысл послания трудно понять. Я перелистываю страницу...

Лида Бавинова

не бывает ...просто иногда специально шутят...ну и есть и таковые и что будем пренебрегать из за этого...не все филологи наконец.

Djenni Djenni L

не обращаю на это внимание.если вопрос интересен. Но.есть умники.которые начинают учить граммоности людей. вот это бестактно.

Aleksandrъ

Мне похер . У меня школы не было . С 1995-2005. Тогда время такое? да и где, учеба в деревни в 90годах . Кто учился тогда ? Лишь единицы.

Петр Васильев

Замечательно сказано , и написано без ошибок. Но пошло-матерные словечки не украшают страницу. Мастерство состоит в том, когда ты без них выражаешься, а воспринимается это еще сильнее!

Vurqun Recebov

не все грамотные и обученные,не забудем ,что тут есть и представители других наций ,который грамматику не очень хорошо знают

Владимир

Давно привык к безграмотности в Инете. Мне стиль написания и наличие или отсутствие ошибок, могут многое сказать об авторе.

Людмила Лидер

обращаю внимание, но не осуждаю. чтобы не обидеть. Ведь в другой области он, возсожно, гений. Отвечаю, если вопрос интересен.

Петр Васильев

не встречал гениев среди безграмотных!

Эшкобил Хидиров

На пример я не русский, так что грамматические или другие бывает. Задать вопрос то хочется. Что делать или нам нельзя здесь.

Гудвин

Естественно.Ты сразу понимаешь,что этот человек обделен интеллектом,а вопрос взят из инета.Какой смысл завязывать диалог?

Мохарям Ханипов

это ваша ... что из пол слов не можете ..... а писать можете .. у вас все резать .. человека хлеб веревку .. богаты русский язык ..

Анна Сова

если вы его поняли и интересно отвечайте, у меня например длинные ногти и иногда пропускаю буквы или не ставлю запятую...

Надежда Снигир

Что здесь обидного, если это опечатка клавиатуры? Если орфографическая , то вы говорят психологи, где то сами наследили.

Петр Васильев

опечатка клавиатуры или опичатка клавиадуры? где здесь опечатка, и где здесь бе

Надежда Снигир

Причем здесь опичатка? Где есть такое слово определение?Какой кошмар. Все с ума сошли!

Та
Татьяна

Иногда бывает что пишешь одно слово- а андроид(розетку ему в бок) выдает по своему разумению. Вот и получается галиматья

Елена Зубкова

Здесь этого , увы, очень много..... Порой не понимаешь отчего это - от безграмотности или от плохого знания русского языка