Петр Васильев

Иногда попадается интересный вопрос, но сразу бросается в глаза куча грамматических ошибок, таких, что отвечать уже противно. А у вас такое бывает?

Ответы · страница 8
Леонид Михельсон

Бывает, но устал уже обращать на это внимание. Замечания делаю только детям и внукам.

Любовь Вотинцева

НЕТ Я НЕ на уроке русского языка ! Главное смысл ! А вот всякую ересь несут вот тут да !

Бр
Бродяга

вы видимо забыли школу, когда кто-то учился на 4 и 5, а кто-то на троечку еле вытягивал

Петр Васильев

но компутер ведь сам на ошибки показывает...пользуйся и учись, троешник!(это не вам).

Петр Васильев

видел я таких много - телефон в правой руке, а левой держит руль авто....никуда не годится!!!

Виктор Васильевич Емелин

Да бывает,но я смотрю кто написал,если написано не Россиянином,то это простительно.

Маша Ерёмина

Ошибки глаза режут. Отвечаю, но не стесняюсь поправить ошибки. Обычно не обижаются.

Лю
Людмила

Да, очень часто. Все-таки надо быть грамотными и писать без ошибок свои публикации

В2
Версия 2.0

Нет. Если вопрос интересный, то пусть они будут, эти ошибки . Сути то они не меняют.

Александр Демидов

Бывает. Точно... отвечать не хочется. Потому, как понятно, что вопрос не авторский.

Natali Ник.

Да... но с кучей грамматических ошибок, как правило, не бывает интересного ничего!

Любовь..любовь!

Бывает. Но я еще обращаю внимание, кто задал. Если иностранец, можно и простить....

Любовь Вотинцева

НЕТ Я НЕ НА УРОКЕ русского языка и мне фиолетово на ошибки лишь бы гнева не было !

Наталья Рябова

ну не судьба быть грамотным. А человек может и не плохой, раз вопросы интересные

Дарьюшка Мальцева

Замечаю, иногда стараюсь не обращать внимание на ошибки, хотя слабо получается

Татьяна Ольшанская

Один раз ответила- пожалела!!! Уровень развития оказался в полном соответствии

Петр Васильев

Абсолютно согласен!!!💐

Ел
Елена

у меня не так...вопрос интересный, но уже куча ответов....вот интерес и пропадает

Любовь Золотарева

Будьте снисходительны. Клавиатура не всегда твой добрый друг. Часто подводит.

Галина Золотарева

И попробуй сделать замечание или просто показать правильное написание!!!!!😁

ОК
Ольга Клепикова

Да, и очень! Я грамотна от природы и хорошо училась))) Ненавижу неграмотность...

Пчёлка

Мне ,как никому бросаются такие ошибки. Стараюсь спокойно к этому относится..

Ол
Ольга

...а мы не отвечаем....а если отвечаем , то прикалываемся над грамматикой и т.д.!