Дядя Миша

Терпимая, редко пульсирующая боль в голове, прямо по центру. Уважаемые врачи, проконсультируйте меня, что это может быть? Пред инфарктное состояние или ждать инсульт?

Ответы
Надежда Патракова

Головную боль нельзя терпеть. Нужно срочно от неё избавиться. Но голова может болеть просто от голода или от недосыпания , и от перемены погоды, так как сосуды начинают плохо работать и ощущается недостаток питания головного мозга. Любая головная боль это не хватка питания мозга. Если спазмолитик типа спазгана не помогают или обязательно ко врачу

Дядя Миша

Думал же, что от от холода, потому что как то однажды озяб. Недосыпание постоянное, плохо сплю. Да и на погоду реагирую.

Надежда Патракова

При повышенном давлении болит затылок. При температуре лоб и виски. Вся остальная боль эмоциональная или физиологическая ( сотрясение опухоль )

Дядя Миша

в височной части что то ощущается....

Надежда Патракова

Не прислушивайтесь к боли идите погуляйте или поспите

Дядя Миша

Хорошая идея! Благодарю! Чуть потеплеет и пойду, а то всего +2 гр на улице.

Ли
Лида

Височная или затылочная боль-это может быть инсульт.Височная при инсульте наростающая сильная боль. А затылочная мгновенная сильно-обжигающая боль и человек теряет сознпние. А у вас скорей всего похмельный синдром!

Ли
Лида

🍺!

Ма
Маша

вообще то в голове нечему болеть... там только сосуды - их сжатие и дает боль - а боль - это то - что энергия крови желает пробиться и при сужении сосуда давит сильнее -- эффект пробки на дороге

Дядя Миша

Благодарю, Машенька!
* 🖼

Ма
Маша

Михаил... да я просто написала как есть... врачи этого не скажут... им таблетки загнать нужно... удачи и пишите если что

Дядя Миша

Хорошо. Встретимся на просторах инета!

Ирина Цыкунова

))) Это у вас Сахасрара открывается. ))) Меньше думайте о том, что в мире одни несчастья, горе и страдания. И о том, что вы бессильны. Больше самоуважения и объективности. И все буде добре. )))

Ирина Цыкунова

Супер!!! Пожалуйста.

( * ; *)Татьяна Наумова

глупо спрашивать совета ЗДЕСЬ...
а уж тем более ждать ..... что случится...
1-выпейте обезболивающее... если в течение получаса не поможет...лучше обратиться к специалисту...

Дядя Миша

Ну как говорится "с миру по нитке", вот и завладел разносторонней информацией, которая может пригодиться.

Андрей Мацнев

Не предынфарктное точно, да и инсульт обычно резко шарашит, "без предисловий", может обычное внутричерепной давление быть, для страховки лучше на томографию сходить.

Дядя Миша

Хорошо. Благодарю.

Valentina

Склероз сосудов головного мозга,дает ишемию мозга,отсюда и боль.Проверьте холестерин и пейте антисклеротические препараты,вреда не будет..Думайте позитивно.

Дядя Миша

Благодарю! Конечно же мысли решают многие проблемы. Буду думать о хорошем.

Екатерина

🖼 это нарушение работы Сахасрара-чакры.....Миша Вам надо изменить мышление.....Вы чему то сопротивляетесь напрасно.....

Дядя Миша

Не получается изменить мышление и сопротивляться не устаю.
Благодарю, милая Катерина!

Екатерина

🖼 Удачи! ВсЁ в ВАС!

Кука

1.Повышенное артериальное давление.2. остеоходроз 3.повышенное черепное давление. 4.повышенная тепмература тела. Причин может быть много.

Дядя Миша

Давление не смог измерить, аппарат не сработал, остеохондроз возможен, черепное давление - не слыхал, температуру не ощущаю. Благодарю Bantik!
* 🖼

Кука

Сходите к терапевту.

Дядя Миша

Благодарю!

Людмила Миронычева

Я не врач! Увы!!!НО Вам срочно надо к врачу!!!Это где-то закупорка сосудов головного мозга...не медлите..можно да же вызвать скорую

Дядя Миша

Благодарю, Людмила. 🌹 🌹 🌹

Ти
Тимуровец

Вот так по каждому пустяку вызывают скорую помощь.

Дядя Миша

А фельдшера "скорой" устают и расстраиваются...

Татьяна Байганова

у вас аневризма чуть дальше макушки см 2 от макушки - это она вас беспокоит и скажу что это не самое лучшее что может быть

Дядя Миша

ну ладно... не буду паниковать. Благодарю.

Татьяна Байганова

не за что

Любовь

Будете ждать ... дождётесь! Мыслями творим ... принять Христа, своим Господом и Спасителем, Спаси и сохрани Иисус! ...🙏

Дядя Миша

Не жду, но мысли крутятся.

Любовь

Их нагнетает дьявол ... Божий враг ... не принимать ... прогнать ... идёт невидимая, духовная война ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Аминь! 🙏

Дядя Миша

Благодарю, Любовь! 🖼

Любовь

Написано: «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) «…родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь.» (Лк.2,11) «Единый, имеющий бессмертие.» [1Тим.6,16] «Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.» (Ин.18,37)
«Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8) «И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.» (1Ин.4,14) «…ибо нет другого ИМЕНИ под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.» (Деян.4,12) «Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.» (Ис.43,11) Аминь! 🙏

Наталья Полозюкова

Спаси и сохрани Вас ГОСПОДИ,

Любовь

Спаси и сохрани Иисус !!! 🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное сами не настраивайте себя на такую волну...Мысли -материализуются.. А у врачей проконсультироваться надо...

Ирина Чарикова

Симптом похож на мигрень. Есть специальные препараты, купирующие боль. Но невролог нужен обязательно

Дядя Миша

Благодарю.

Людмила

так нельзя вас консультировать - срочно в поликлинику к невропатологу - надо делать - томографию

Дядя Миша

благодарю... в понедельник моя очередь идти.

Людмила

не болейте

Людмила

👍

Наталья Георгиевна

Глицин принимайте, на всякий случай, а для сосудов головного мозга - лук с мёдом, каждый день.

Дядя Миша

Да, во времена лежания в больнице, мне всегда давали глицин. Лук есть, мёд куплю.
Благодарю, милая женщина!

Даль Светлая

хорошо бы сердечно-сосудистые системки поделать... актовегин, милдронат...

Дядя Миша

Что то есть у меня, посмотрю.
Благодарю.

Даль Светлая

но к врачу идти обязательно надо

Дядя Миша

Схожу!

Даль Светлая

здоровья и удачи вам!!

Янина Гаевская

До прединфарктного состояния далековато,простой спазм.Но-шпа.

Дядя Миша

Уже хорошо. Спасибо за коммент. Паниковать не буду.

Лидия Мирошниченко

МИШАНЬ ПРИВЕТ!ТАК СЕРЬЕЗНО ИЛИ ТЫ КАК ВСЕГДА?ДАВЛЕНИЕ ПОМЕРЬ!

Дядя Миша

Привет. Вчера вечером ходил к соседке, фельдшеру скорой помощи, намеряла 140/85. Принял таблетку, сейчас (утром) вроде получше.

ОК
Ольга Клепикова

При давлении вообще-то болит затылок))) Это может быть обычная головная боль напряжения))) Но она должна повторяться хоть иногда, не внезапно и с определенного момента... К врачу, конечно, надо))) Дай Бог, чтобы ничего не нашли!

ОК
Ольга Клепикова

Спасибо за цветы! 😊

Людмила Ваулина

Привет Миша! Вам надо к врачу! И не стоит слушать чужие советы.

Дядя Миша

Так через неделю записался, а так не примет.... если только вперёд ногами....

Людмила Ваулина

Я думаю вы не бедный человек, можно и посетить платную клинику и это не шутки прости.

Дядя Миша

предпочитаю бесплатное лечение...

Людмила Ваулина

Это ваше право!