Мальбонте 🇺🇦

"Девять трапез до анархии" – теория, заключающаяся в том, что обществу достаточно пропустить 9 трапез, чтобы оно стало неуправляемой толпой, где проявляются склонности к насилию, т.е. каждый сам за себя.

Скорее всего, данная теория специально была придумана для сериала.
Тем не менее всё-таки натолкнула на мысли, а имеет ли она место быть в реальности?
🖼

Ответы
Muza

НЕ даром слово восПИТАНИЕ, имеет такой корень. Мне не раз приходило на ум, что " От нехватки, или избытка какого-то хим. элемента в крови человека, могут измениться его мысли и поступки."

Надежда Неповторимая

Конечно то или иное имеет место быть в нашей жизни,в обществе...Однако необходимо понимать,что это зло и добро и конечно сделать для себя определенные выводы...

Рикардо Милос

Чувак(или девушка), топовая ава.