Ан
Анфиса

Чехия модернизирует советские танки, Дания платит... Им что денег не куда девать?

Ответы
Сергей Анахин

Некуда. Социальные проблемы решены положительно. Международный валютный фонд все компенсирует. Лишь бы нам -России насолить. Украина -пешка в игре сверхдержав. через нее каждая страна показывает свое истинное отношение к России. Но так же было и во время войны с Финляндией в 1939 году. Аналогии, параллели прослеживаются.

Ан
Анфиса

Надо их всех присоединить к РФ...🤣 как в период СССР

Сергей Анахин

К тому все и идет. У империи. какой бы ни был государственный строй, нет другого пути как поглощать мелкие соседние страны. Это непреложные законы как законы физики, химии , математики.

Ан
Анфиса

Дай то бог...

Любовь Золотарева

Мне недавно наш немец, живущий на Западе, сказал, что денег хватит им еще лет на сто. Они себя хорошо обезопасили. Может это не касается рядовых граждан, а верхушке беспокоится не о чем. Поэтому так с размахом дают деньги Украине. Но, полагаю, ни в роли помощи.

Ан
Анфиса

Пару Посейдонов..и все...нет бриттов...🤣

Любовь Золотарева

Вот это их только сдерживает. И американцев тоже.

Ан
Анфиса

Мелкие пакостники...

Ан
Анфиса

🖼

Serg

Им приказали. Чехи и вовремя ВОВ собирали,чинили и улучшали танки и самолеты нацисткой Германии и на их заводах не было ни одной забастовки иди диверсии

Ан
Анфиса

Если она им достанется...

Serg

Надеюсь, что эти мечты так и останутся мечтами. Эти ублюдки загубили добычей сланцевой нефти месторождения подземных вод. И теперь реально у них намечаются проблемы с водой. Как бы эти недоноски не решили что им пора переселиться на просторы России!

Ан
Анфиса

Навряд ли кто их пустит, но на просторы Украины - возможно...

Serg

И на Украине им делать нечего!)))

Ан
Анфиса

👍

Tp
Tpикcтep

Советские танки показали себя с хорошей стороны , поэтому и было принято решение модернизировать их , нежели закупать натовского образца .

Ан
Анфиса

🤪

Константин Саратовцев

Наши тоже показывали что в России 24000 танков!!! Больше всех в мире, а их нет... Вот просто нет.

Константин Саратовцев

Я без разрешения в друзья Вас добавил, можете отменить.

Ан
Анфиса

И я вас добавила...

Константин Саратовцев

Спасибо! И пока, пора работы работать.

Ан
Анфиса

Ок. Удачи...

Константин Саратовцев

У ДОМА...

Я Рисую Осень

они действуют по приказу США
они не способны принимать решения в собственных интересах

Ан
Анфиса

Может быть... но они это открыто не говорят...

Я Рисую Осень

они по определению не могут действовать самостоятельно, они находятся в ЕС и НАТО.
они не принимают решений, они выполняют указания

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Andrey Borisov

так деньги из налогов народа, а зарабатывают "модернизаторы"

Ан
Анфиса

И народ молчит?

Andrey Borisov

пока да.... что дальше будет понятия не имею

Ан
Анфиса

Я тоже...

Andrey Borisov

🤗🌹

Vadim Denisevich

Так мы же им не продадим модернизированные ни за что! 🤣

Ан
Анфиса

🤣🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

самую суть подметила, евро они просто печатают

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Мамедов

Злость у них такая,что аж аппетит пропадает.

Ан
Анфиса

Допрыгаются...😁

Александр Мамедов

Нет мы их не будем стрелять их надо на наш Урал отправить.

Ан
Анфиса

Не..лучше в Магадан..😁 Пусть поднимают Магадан..

Александр Мамедов

На Урале танковый завод

Ан
Анфиса

😁Им такое доверить нельзя.

Александр Мамедов

А мы им поможем смотрителя обеспечим

Ан
Анфиса

Хрен за ними уследишь...

Белый Ворон

ненависть к России сильнее здравого смысла

Ан
Анфиса

И кто им привл эту ненависть? Ведь там руководители со времен СССР...

Белый Ворон

СССР они тоже ненавидели. но боялись. обычная рабская психология 🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Как быстро все поставили с головы на ноги...

Белый Ворон

это оказалось легко

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ да.

Белый Ворон

🤦‍♂️

С К.

Россию всеми способами уничтожите хочется.

Ан
Анфиса

Дурные... история показала, что Россию не возможно уничтожить...Обэтом мечтал Наполеон, Гитлер... теперь мечает и Бидон..

С К.

А потому что мы не добиваем этих... Тварей! Все жалеем. Они нас не жалеют сейчас и потом не будут жалеть наших внуков.

Ан
Анфиса

👍

Татьяна Тышкевич

Считать чужие деньги, плохая примета. 🤭😁

Татьяна Тышкевич

Зеля умничка. Он не тупой. Раз смог организовать противостояние со своими командующими длиной в полтора года. 😁. Маленькая страна наваляла империи. 😁

Ан
Анфиса

🤣Вы бы всем миром напали...и то сделать ничего не можете...

Татьяна Тышкевич

Так мы не готовились к войне. Вы же, как крысы.

Ан
Анфиса

А че тогда Зеля пиписку показывал?🤣 При чем не свою , а Бидона?

Татьяна Тышкевич

Фсбешник? 🤭

Raf Kanyukaev

хозяин приказывает, холопы выполняют

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Я же давно говорил..Мир деградирует..

Анатолий Паулкин

Не знаю где он сидел.В МВД замполитов называли зам начальника по борьбе с кадрами

Ан
Анфиса

Раньше был начальник ОПВР..по кадрам это недавно ввели должность

Анатолий Паулкин

Кадровики уже у нас были.Две женщины.

Ан
Анфиса

Кадровики всегда были... а вот должность зама не было

Анатолий Паулкин

Ну так и мы его в шутку так называли.

Толя Попов

............этт точно☝️😉

Ан
Анфиса

👍

Се
Серый

вот именно некуда

Ан
Анфиса

🤣🤷‍♀️

Old Bastard

Прибьют зелю...

Ан
Анфиса

Уже...

Old Bastard

Усё,??? Нету чебурашки???

Ан
Анфиса

Скоро не будет... в последнее время участились на него покушения.

Old Bastard

Да подменят...с такимим то бабками)))

Ан
Анфиса

Его просто хотят слить..

Old Bastard

Его уже давно)))

Old Bastard

Нурия Шагабиева

Кто их знает ...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁

Си
Силвер

Дебилы, бля....

Ан
Анфиса

Не говорите...

Си
Силвер

Это не я. Лавров.