Ге
Геннадий

Вот гляжу...какая то повальная эпидемия склероза у этих пенсионерок...лыжный спорт конечно хорошо...но лыжи то почему забывают одевать?

Ответы · страница 2
Лидия Надеевец

все в мире скоротечно....интересно что вы забывать в нашем возрасте будете...

Ге
Геннадий

Я как раз в вашем возрасте...вот разве чувство юмора еще не потерял....☺️

Лидия Надеевец

ааааа.....это хорошо...что не потеряли

Людмила Брютова

этот спорт не только для пенсионерок,в германии повально ходят с палками

Света Чиркова

Очень полезная скандинавская ходьба!Даже палки специальные дорогущие!!

Галина Золотарева

Сегодня ходила с палками , лыжи как всегда в гараже оставила-скилеросз...

Лариса

Ну какие летом лыжи?!! А скандинавская ходьба сильно укрепляет мышцы.

Виктор Хмелев

👍а я им всегда кричу: Бабки!!!!Лыжи украли!!! А они меня матерят!

Надежда Тихонова

Это называется-скандинавская ходьба,лыжи не нужны-только палки!

Оk
Оks

пусть хотя бы так идут. а не в очередях в больницу мозги выносят..

Ти
Тина

ЭТО НЕ ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. ЭТО СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА С ЛЫЖНЫМИ ПАЛКАМИ.

Ма
Марина

Сейчас получите по полной!!!! От любителей скандинавской ходьбы!

Ге
Геннадий

Точно...была бы возможность...те ми же палками...🤕

Ма
Марина

Ну, батенька, ...за что боролись!)))))

Чио-Чио-Сан

🤣 🤣 🤣мне тоже это интересно. Эпидемия какая-то склерозная

Ма
Машенька)))

Вопрос шуточный, по- видимо ,, ))Лыжи - надевают!)))Одевают шапку!))

Татьяна Горлинская

Вы наверное путаете лыжный спорт со скандинавской ходьбой.....

Лилия Семенюк

А что забывают одевать пенсионеры? Мужики пенсионеры -рога

Ге
Геннадий

Заберите назад свой ядовитый сарказм мне он не нужен...

Татьяна Макарова

взяли да и с нами прогулялись🙂лыжи летом оденем

Марта

это скандинавская хотьба , нужны только палки лыжные

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше склероз, чем безграмотность. Лыжи НАДЕВАЮТ !

Галина Мазяркина

😁 😁 😁это ходьба с палками, очень полезная.

Не
Незнакомка

У пенсионеров повальной эпидемии нет. Присоединяйтесь.

Нажия Идрисова

как раз наступило время ходить только палками!!!

Светлана Войтова

Самый модный вид спорта - скандинавская ходьба

Ге
Геннадий

Вот скандинавы паразиты вперед нас придумали такое....а как бы хорошо было.....российская ходьба.....или русская ходьба......

Ге
Геннадий

все равно они выходит нас тут обошли...для ихней то ничего не нужно ни снега ни лыжни...только палки....