Анна Батырова

Меня удивляют люди, которые нагадили другим в их жизнь, а сейчас плачут, почему теперь у них всё так плохо, а вы чего ожидали, алмазов?

Ответы
Xe
Xenia

Когда люди гадят, - они не думают о последствиях. Даже здесь, на Обсуждайке......нахамят и дальше пошли, а ведь все это возвращается, да еще отягощенное вибрациями других людей. Этому надо с детства обучать. Именно о таких опасностях детишкам рассказывать. Хотя во всех сказках это есть.

Любовь..любовь!

Верно! Закон бумеранга работает! И надо помнить об этом всю жизнь!!!!! Что пошлешь, то и возвратится....

Ибрагим

бывает

Irina Bogomolova

Ой ,не говорите,и именно тем скулят кому нагадили...прям герои!думаю деграданты конкретные.

Людмила

ну да и новорожденные, которые в Чернобыле сгорели, Сирии, Донецке тоже вам напаскудили?

Элана Королёва

Если от тех людей ,кому сделали плохо, то конечно. А от других.. Всего можно ожидать))

Ирина Велижанская

А когда не гадил,а вместо алмазов,все то же г..о,значит гадил в прошлой жизни?

Анна Батырова

Вы верите про несколтко жизней?

Ирина Велижанская

Думаю не без этого ,иначе где высшая справедливость и справедливость поговорки-что посеешь,то и пожнешь?

Сергей Кащик

Верно - не плюй в колодец, доведёться и саму порой из него водицы испить....

Евгений Жизнев

а что Вы удивляетесь, ведь они рассчитывали их получить, оттого и гадили

Колючка-Это Я)))

вселяет оптимизм,когда наказание наступает в этой жизни,на глазах

Аркадий Лукин

Им обидно . Ведь есть масса народа кто нагадил дркгим и в алмазах.

Сергей Остёрский

Это их судьба наказала. Но бывает, и не наказывает, к сожалению.

Валерий Киселев

Да, они думали, что их гадости - это нравственные удобрения.

Макс Антонов

Они считают что им должны дать медаль за проделанные дела!

Нина Архипова

Я тоже считаю, что за всё приходится платить в этой жизни...

Руфина

вы правы....они не знали ..что всё возвращается или забыли..

Игорь Росляков

Вообще то да, алмазов.Но можно и другими ценными вещами.)))

Бесик

То ли страшно, то ли «грязно», то ли «противоестественно»

Виталий Иванов

ты думай не о тех кому плохо.а о том почему тебе все гадят?

Инна Полищук

мы порой не замечаем когда кого нибудь обижаем поэтому)

Мурад Муртузалиев

потому что у них нарушены причино-следственные связи