Анна Сова

если мужчина тратит на свою спутницу много денег, это значит, что он испытывает к ней искренние чувства, любовь и привязанность?.

Ответы
Александр Романов

сли женщина боится, стесняется брать деньги у мужчины, то её отношение к таким просьбам отражает её глубокое отношение к мужчинам — страх, вину, стыд, неловкость, смущение. Точно также и в обратной ситуации. Если женщина требует денег, не оставляет выбора мужчине и не видит самого мужчину за деньгами, то чего уж тут говорить о любви.

Сергей Евдокимов

Не обязательно... Возможно, что Он просто хочет овладеть, один раз, Ею, а потом - как сложится...😎

Скорпион Иванович

Это ложь! Если мужчина тратит свои чувства и силы на свою подругу, то она того стоит!

Василий Хотин

ВСЕ КОГО ТО ПОКУПАЮТ.......!!!! ОДНА ДОРОГАЯ......!!! ИСЧУТ ДЕШЕВЛЕ......МОЛОЖЕ......КРАСИШЕ......

Rita

т.е.он свои "искренние" чувства подкрепляет финансовыми вливаниями.Он ее покупает.

Анна Сова

не всегда, просто боится отношений, сейчас у многих такой страх....

Rita

Раиса,если он "просто боится отношений"зачем он это делает?

Анна Сова

общение и приглядка...а вдруг и одному скучно....

Левин Василий

Он хочит обеспечить свою любимою.чтоб она не завидовала не кому и не кчему

Левин Василий

Спасибо

Анна Сова

может дело и в не зависти, а просто комфортно с таким партнером....

Левин Василий

Ну выбор её ей решать нужен ей такой

Анна Сова

у каждого свой выбор...

Левин Василий

Я ачем и твержу

Леди Мила

да, доказано, что мужчина так ценит женщину, сколько денег на нее тратит.

Анна Сова

а если и она имеет достаточно....

Леди Мила

дело не в этом.. сколько ему не жалко.

Анна Сова

в семье обычно общий бюджет просто у каждого своя платиновая карта с общего счета.. или счетов и общая к нему доступность...

Леди Мила

я не про супругов

Анна Сова

а так , я когда начала встречаться со вторым мужем, он мне показался жадным, а после свадьбы, было не остановить....

Леди Мила

тоже хорошо!

Юрий Астахов

Это значит, она - не жена! Жене просто отдаешь зарплату и спишь спокойно.

Ва
Валерий

Нет. Просто может быть глубоко воспитанным человеком!

Анна Сова

вот вы совершенно правильно поняли мысль. Просто ему нравится женщины/девушка, но он не готов к серьезному шагу, возможно были удары раньше и разочарования.

Ва
Валерий

Да.

Сергей Дроздов

Почему чувства и деньги у Вас лежат на одной полке?

Анна Сова

а зачем он выкидывает деньги...на постороннюю...

Сергей Дроздов

Мудак не лекало! по нему не меряют остальных!

Анна Сова

да вот хочет и все..

Сергей Дроздов

Сделайте ему быть обидным за себя!

Анна Сова

если мог заработать, он умеет контролировать свои эмоции...

Сергей Дроздов

Есть разные нотки!

Aleksei Kovalenko

или хочет заполучить или что бы не доставала🤡

Влад Казаков

Вовсе нет...И,что значит : много? Для кого много?

Влад Казаков

Может просто покупает ее...

Петр Савин

А может для того, чтобы не лезла в его дела....

Анна Сова

может и так...

Аркадий Курбатов

Это значит, что он как мужик не состоятелен.

Анна Сова

а может обжегся и не торопится и женщина нравится....боится потерять...

Аркадий Курбатов

Просто он уже давно потерял свою мужскую силу.

Анна Сова

не обязательно, я с парнем 5 лет дружила с 17 лет и такой был щедрый, и мы не спали, а он такие деньги на меня тратил и расстались и он стал через 20 лет моим третьим мужем...

Хильда

А может, он просто лихо сбывает украденное?

Хильда

ну, например, беглый бухгалтер ( к\ф " Жестокий романс")

Леонид Шестаков

а если мало, то неискренен, и отвязан...😄

Анна Сова

если нет чувств, так выходит, благотворительность, что ли...

Евгений Лавровский Женат

Он так определил стоимость своей покупки

Анна Сова

может и так...

Владимир Асиновский

не обязательно. Может у него другие цели

Анна Сова

Копаясь в душевных внутренностях тех, кто состоит в иллюзорных отношениях, понимаешь, что что-то подвигло психику к латентным страхам. Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....У многих секс отошел на второй план....

Валерий Митюшкин

это просто любовница и больше ни чего

Анна Сова

Копаясь в душевных внутренностях тех, кто состоит в иллюзорных отношениях, понимаешь, что что-то подвигло психику к латентным страхам. Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....
Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания.

Валерий Митюшкин

не только девушки и ребята тоже зачем связывать себя какими то обязательствами а секс сейчас не проблема что для парня что для девушки

Анна Сова

у меня классические дети и внуки, женятся, детей рожают и счастливы...

Валерий Митюшкин

и у многих так но есть и такие

Николай Лещенко

а если он беден то лишен этих чувств?