Татьяна G

А вы в постели с любимым человеком говорите гадости или непристойности? 🖼

Ответы
Го
Голодранец

забыл что такое постель и любимого человека нет. Я одинокий волк!

Тимур Агламов

Бывало раньше. Щас нет любимой) и не было, как оказалось)))

Татьяна G

вы расстроены?

Тимур Агламов

Нет конечно, я доволен. Ведь это мой опыт, который должен пройти каждый. Если кто то посчитает что не должен, он обязательно его пройдёт. Для этого мы и существуем что бы проходить разные опыты с разными людьми и в разных обстоятельствах.

Татьяна G

💯‼️🤝👍🍵🍵🎂☀️

Тимур Агламов

А у вас сколько было подобных опытов в жизни?

Татьяна G

опытов чего...

Тимур Агламов

Не муж не жена, чисто так пообщались разбежались.

Южный Кот

конечно,когда в этот момент кто-то входит в комнату...)))

Татьяна G

так закрываться нужно...

Че
Человек

Молчу, шоб лишнего не ляпнуть...!!!

Татьяна G

👍🤝💯‼️☀️💫

Ка-Валерчик Гузенко

Анекдоты! Палытичесские ))🤫((

Влюбленный В Жизнь)))

Таи нет места для гордости))

Татьяна G

👍😁

Иван Иванов

😄 хорошая картинка.

Татьяна G

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы там болтаете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю как, подскажите? как их вы выражаете?

Татьяна G

я не учу плохому))

Татьяна Ковалева (Павлова)

но умеете же, а я нет, может так же захочу в пастели гадости с непристойностями начать болтать или смеяться))))))

Татьяна G

а что такое пастели - краски шоли...

Татьяна Ковалева (Павлова)

и они так же)

Arsen Beisenov

Ни в коем случае!!!

Татьяна G

☀️👍🤝💫😁

Веселый Роджер

😂 всё испортила))

Татьяна G

😉

Михаил Тылец

только веселости

Татьяна G

👍🤝☀️💯‼️

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я говорю гадости.

Татьяна G

😆

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет и еще раз не

Татьяна G

👍🤝💯‼️💫☀️

Бо
Бодибилдинг

ты любишь секс

Борис Алиев

Нет, зачем?

Ва
Василий

а то)

Татьяна G

🤭

Aleksandr Bronfman

нет

Татьяна G

💯‼️👍😁🤝💫☀️

Aleksandr Bronfman

Ты одевалась не спеша... Стратонов Валерий ЭРОТИКА. 18+ Ты одевалась не спеша: Присев на краешек кровати. Искала трусики, чулки Потом, подняла с пола платье... Бюстгальтер. Где он, чёрт возьми? Да вот он, - скомкан, под подушкой. Моя ночная визави, ...Моя весёлая подружка. Ты одевалась не спеша: Красиво, эротично очень. Я наблюдал и не дышал, Свою принцессу дивной ночи. Искала туфельки, из них Вчера, за встречу пил " Мартини "... Ты говорила: " Есть жених!", Да не было его в помине... За день до свадьбы, мы с тобой Прошли все позы Камасутры. Как ты красива, Боже мой! Подкралось незаметно утро... Ты одевалась не спеша: Ресницы красила и губы. Терпению пришёл конец: Заметила... - " Возьми не грубо!":))

Татьяна G

👍🤝😁💫☀️

Aleksandr Bronfman

/Мудрость женщины заключается в том, чтобы знать в какой момент со своим мужчиной нужно быть сексуальной и развратной, а в какой - нежной, доброй и заботливой.

Татьяна G

так и есть - с вами полностью согласна я))

Aleksandr Bronfman

Ваше Величество - женщина милая Яков Вортсман Ваше Величество - женщина милая, Кто наградил тебя высшею силою, Кто устоит перед глаз твоИх стрелами, Пламенем губ и ланитами cпелыми? Брови твои смертоносными луками Ранят мужчин и любовью, и муками. Что жемчуга пред улыбкою снежною, Гордая, мудрая, нужная, нежная. ЗОри - ничто перед щёками рдяными, Горы - бугры перед встречей с желанною. В мире прекраснее нет восприятия, Жарче вулкана любимой объятия. Сладостью мёд не сравнить с поцелуями, Речь не сравнить с родниковыми стрУями. Выйдешь ли - травы согнутся зелёные, Розы вздохнут, красотой покорённые. Воздух окружит тебя ароматами, Песню любви прощебечут пернатые. Где б не явилась ты - рано ли, поздно ли,- День улыбнётся, а ночь встретит звёздами. Хочется мне, от любви охмелевшему, Много испившему, много испевшему, Видеть тебя дорогой и счастливою, Ваше Величество - женщина милая. 23.03.2007. Мелодию… на Звездном саксофоне… Играл чудак — на Пристани Любви… Весь мир склонялся перед ним в поклоне… И замирали… в рощах соловьи… И в чудеса готов был свято верить… Кто эту песню — Сердцем принимал… Она звала… и открывала двери… Туда, где каждый — крылья обретал… И был привычный ход вещей нарушен… И вдруг совсем… обычные слова… Взлетая в небо — окрыляли Души… Переплетались в танце, как трава… У вечности — на тоненькой ладони… Звучала песня Счастья… вновь… и вновь… Чудак играл — на Звёздном саксофоне… Мелодию… с названием -«ЛЮБОВЬ». © Елена Заславская 2 https://www.inpearls.ru/

Татьяна G

☀️💫💯‼️💫☀️👍😁

Сергей

Не))

Татьяна G

👍🤝☀️🙂

Юрий Юрьев

Нет

Татьяна G

🤝💯‼️💫☀️👍🍫

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😉