Alex Sher

У меня такое ощущение, что я кому-то подрядился рассказать историю и даже увлекся, а потом вдруг потерял интерес и весь порох вышел. Надо заканчивать, а не хочется. Наверное, потому, что опять весна, а весна — это время, когда хочется уклониться от обязанностей. Весна — время, когда желания раздваиваются. Хочешь думать о будущем, а взгляд обращается в прошлое. Мы всегда переносим несбывшееся туда, где нас нет. Поэтому прошлое кажется лучше настоящего, а будущее — желанней. И мы то забегаем вперед, то пятимся назад, стараясь углядеть веселое лицо счастья. Воспоминания, воспоминания, щемящая, опасная сладость. Как будто сам себя списываешь в тираж... (с)

Ответы
Tp
Tpикcтep

Это старость подошла ! Говорят она подкрадывается но это не так . Она подходит и обняв за плечо говорит - ну что друг , пора ! Я пришла что бы подготовить тебя , что бы тебе не было страшно . Мы вместе заглянем в твоё прошлое , какой ты был , как рос и мужал . Вспомним твои лучшие моменты в жизни и худшие тоже , вместе всплакнём ....потом вытрем слёзы и войдём в следующий твой этап жизни , который ты должен пройти достойно ! И когда ты пройдешь его , тебя встретит наша старшая сестра .........

Alex Sher

Нет, никаких воспоминаний, ибо обязательно увлечётся и будет требовать ещё и ещё… так можно зависнуть на 500 лет, во что мы превратимся? Как постаревший в сто раз Джигурда?? Нет она подкрадётся внезапно, когда буду предаваться греху с невинной барышней и серпом отрежет мою дурную голову… как в хохлятской рекламе… а ты поднимешь ее поднесёшь к уху а она прошепчет, работайте братья, ну и пару бомб ядреных на Лондон, вашингтонского, Варшаву и берлин

Tp
Tpикcтep

Вы кровожаден Алекс ))

Галина Д

да делай, что хочется тебе. разве кто то осуждает?

Alex Sher

Это счастье одиночек, а если от тебя зависит многое, приходиться думать вначале, лишь потом делать что допустимо

Галина Д

это не в сети. это в реальной жизни

Alex Sher

Ах про сеть))) думаю что мне об этом разсуждать ещё рано

Шагарьян Хайретдинов

Надо писать книгу. Самое время. Живем в точке бифуркации. И осознавание - одна из прямых обязанностей носителей Разума

Alex Sher

мы живем во времени распада всего того, что считали краеугольным. Ложь - правда, черное - белое. все это стало неважным ценность человеческих жизний стало понятием относительным, смотря чья жизнь. И от этого хочется отьряхнуться, протом налить в ванну пены залесть включить любимую музыку и лежать, прихлебывая брют крымский "Новый Свет"

Шагарьян Хайретдинов

нет! Не согласен.. От меня лично ждут ответа дети, внуки, окружающие. И я не могу спрятаться от ответов в ванной. Это было бы слишком просто. Я лично приказал своему сыну идти на войну в Чечне в 99 году. Да было невыносимо страшно. Но теперь он себя ощущает, позиционирует мужчиной. Без такого никак

Велеслава

прошлое легко затягивает.. но написано душевно

Alex Sher

Спасибо

Татьяна

Да ну Вас. Никто никого не списывает.

Татьяна

Да Милорд

Alex Sher

🤦🏻‍♂️Мы из народа

Татьяна

Позвольте Вам не поверить

Alex Sher

Ну а смысл мне прибеднятся? Вы же отметили, какой из меня хвастунище

Татьяна

Фантазёр

Игорь Николаевич.

Бля, вот реально хуйню написал.