Южный Урал

🖼 Московские предприниматели обратились в Минздрав России с просьбой разрешить продажу рецептурных лекарств через вендинговые аппараты. Об этом сообщает «Коммерсант».
Вендинговые автоматы — это аппараты, предназначенные для реализации различных товаров и услуг без помощи продавцов.Есть ли в них необходимость?

Ответы
Михаил Гехт

Рецептурных?! Так это нужно аппараты подключать к интернет-сети минздрава, и круто защищать рецепт, чтобы по копии не взяли. Во БЕЗрецептурные - да. Например, на вокзалах и в аэропортах очень ндо. От ношпы до имодиума

Ал
Александр

какие лекарства? перекись водорода, гематоген и хлоргексидин? тогда можно. ну еще маски всякие

С Э М

Простаивают без дела железяки, пытаются любым способом заработать

М(
Милочка (*)

У нас нет необходимости, в шаговой доступности 8 аптек.

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

Необходимости нет, но наверное есть выгода.

Alex Alex

И героина туда для нарков

Николай Александрович

Рецептурных?

Светлана Степанова

нет.

Бастиан

Да.