Вася Васильков

Почему в современном мире мужчины после 30 выглядят старше чем их ровесницы))?

Ответы
Brown Sparrow

не сказал бы. вокруг меня все мои одноклассницы, как бабки. понарожали детей и обабились. ни одной достойной.

Иван Матросов

Если бы женщины поменялись с мужчинами рабочими местами,то думаю что было бы всё с точностью на оборот...

Mari Man

По моим наблюдениям мужчина выглядит моложе женщины ровесницы,и стойнее,в среднем,не все конечно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это не всегда . моему 30 летнему сыну до сих пор алкоголь по паспорту продают . высокий .стройный

На
Наталья

Ничего подобного!Кто Вам это сказал?Разные бывают мужчины.И женщины тоже разные.

Фадина Елена

Образ жизни,пивко??) А я тоже об этом думала.) Большинство,за редким исключением))

Вася Васильков

Вино и коньяк..))

Фадина Елена

Да ладно...пиво!!!😞

Вася Васильков

Нет..Вино красное

Фадина Елена

От него прет? В ширь?))

Вася Васильков

Не прет..а радует

Фадина Елена

То- то радостные такие!😃

Вася Васильков

Я ДА)))

Ирина

мужчины говорят.что женщины старятся быстрее..а они огого до 70лет.бессмертные

Вв

А ты счисти с ровесницы штукатурку и сразу увидишь, кто как выглядит. 😱

Ольга Усольцева

Не следят за собой..а может не женаты...или пьют много...сложно сказать

Вася Васильков

А стрессы в жизни,,какие то удары,события отметаются!?

Ольга Усольцева

Возможно!у женшин тоже хватает стрессов ...нужно держать себя в руках.Мне было 23года..я потеряла ребенка..и это если перечислить всё...страшно становится

Галина Д

Девушки ухаживают за собой с младых ногтей🍒🍒

Фердинанд Франц Иосифовович

А тебе в первую очередь, два плана за смену выполняешь

Галина Д

Пипец. Откуда узнал???? Вот какого хрена сижу тут? Не знаешь? Прошлую ночь глаз не сомкнула... думала сегодня рухну без памяти... а хренушки!!!! Не могу уснуть... сижу тут.... хрень читаю и хрень отвечаю....

Фердинанд Франц Иосифовович

Судьба у тебя такая

Галина Д

Точно... знал бы ты .. какие беседы сегодня были... ты бы... был удивлен. Но не могу. Нельзя.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я против, не хочу в свою жизнь чужих тараканов

Фердинанд Франц Иосифовович

бухать перестань, запишись в фитнес и все переменится

Вероника Копылова

Так и некоторые. ровесницы выглядят хуже 30 -них мужчин

Michael Myers

Мне 31 больше 25 лет мне не дают. Так что мимо кассы инфа.

Евгения Коваленко

пьют, гуляют, наркоманят, а ботокс не колют)

Любовь

Ты прав ! Женщины и в 60 лет смотрятся на 45-50

Никифоров Валерий

Зато в 60 . наоборот , за редким исключением

Ир
Ирина

женщины тследят за собой - кремы маски..

Патимат Касумова

Потому что занимались тем что старит.

Вася Васильков

Чем например)?

Патимат Касумова

Пили, курили, гуляли... а надо вести здоровый образ жизни.

Людмила Ваулина

Мужчины стареют быстрее. чем женщины!

Вася Васильков

Истина!

Бадретдинов Радик

Алкоголь и сигареты дают о себе знать

Вася Васильков

Не убедили