Foxy Beige

Поэкспериментируем вместе? С вас - ответы, с меня предложение на которое можно сказать да или нет. Итак... Расскажу я историю одну. Есть у нас в стране край далёкий - до него даже война не дошла. Наверное, поэтому он и сохранился до сих пор. Находится этот край в Вологодской области. А рядом с ним и Санкт-Петербург, и Москва, но именно их почему-то выбирают люди для туризма зимой-осенью. А летом - Сочи. Конечно, там краше или теплее. Вот и грустит этот край сейчас. И подумал он: "А не затаить ли мне обиду на все столичные города и все "раскрученные" тоже?". И затаил. И решил он вот что: "А пусть всё, что у меня есть - будет только для моих горожан! Они мне роднее и интереснее всего!". Сказано - сделано. Несмотря на то, что у края, ну ладно, у города есть свой "хозяин", да ладно всё в нём и всё у людей есть: транспорт, магазины, театры, кинотеатры, музеи, уникальные памятники, парки, скверы... И городу хорошо, но как-то грустно и неуютно. А вопрос простой: захотелось приехать в гости?

Ответы · страница 3
Alim Abbasov

Так люди то ходит друг другу в гости .Я б поехал к вам в гости💐

Виталий

Таких малых и неповторимых городов много. Все не объедешь.

Ма
Мартин

Я езжу иногда по работе в Москву, но переселиться не хочу.

Виталий Бобров

Да , но нам , пенсионерам , уже многое недоступно . 🌹🥀🌺

Бостандык Айтжанов

У меня мечта побывать в этих местах , в Подмосковье итд

Александр Васильцов

не надо так много писать, здесь просто задают вопросы

Michael Lvovich Kunin

Бывал я там. И в Вологде бывал. и даже помню .Грязевец.

Отто Фон Штирлиц

Сделай фильм : Твой край с высоты птичьего полета...

Владимир Пономарев

Я могу о своем тоже самое сказать. Мне захотелось.

Foxy Beige

Мне жалко рыбу. Я могу только покормить мальков.))

Владимир Пономарев

Да мы тоже по многу не ловим, для котов немного мелочи на разок, ну и себе - на уху или на жареху. Впрок не налавливаем. Тоже жалко.

Владимир Пономарев

В основном - отдых на природе.

Владимир Пономарев

Выезды на выходные, наверное?

Foxy Beige

Нет. Настоящие турпоходы на несколько дней.)

Борис Данилевский

Вологодская область рядом со мной... Место какое?

Борис Данилевский

Да, наверное так. Я в Череповец на автомобиле ездил, а почему точно не знаю. Да и было это уже давненько.

Борис Данилевский

Мы по делам ездили с приятелем. У меня в Череповце никого нет. Познакомились с парнями там , даже переписывались в контакте, а потом заглохло общение. Так что ехать не к кому. Так, если на экскурсию, в гостишке кости бросить.

Борис Данилевский

Да, у вас город уже тоже изменился видимо.

Foxy Beige

Памятники добавились и музей. )

Борис Данилевский

Даст Бог если, то появлюсь в ваших краях. Мне еще тогда город понравился. Дворцы спорта у вас хорошие, бассейн, есть что посмотреть.

Badim Pohb

Слишком длинно не дочитал. Изложите лаконично!!!!

Евгений Андреевич Коваль

Я В ДОНЕЦКЕ У НАС ВОЙНА...БУДУ РАД УВИДЕТЬ НОВОЕ.

Евгений Андреевич Коваль

а на деле?...ни одно явление не может быть истинным или действительным, ни одно утверждение справедливым без достаточного основания, почему именно дело обстоит так, а не иначе. Хотя эти основания в большинстве случаев не могут быть нам известны» (В.Лейбниц).

Foxy Beige

Что говорить про науку, если историю трактуют кто как сам хочет?!

Евгений Андреевич Коваль

ну, как говорится не нравится не ешь🙃

Евгений Андреевич Коваль

ну, как говорится не нравится не ешь🙃

Foxy Beige

Когда есть анализ событий с разных точек зрения - это очень здорово и мне нравится больше такая ситуация. ))

Адольф Пешков

Там некогда бывал и я, но вреден север для меня.

Альви Тужаев

А мне и раньше хотелось. Никто не приглашает...

Foxy Beige

Считайте, что я пригласила в сам город.

Га
Галина

было бы здоровье-с удовольствием бы поехала.

Александра Бочкарева

Эти гости туристы загадят все, без них лучше.

Александр Зимин

))) Уж не про саму ли Вологду Выспрашиваете?)))

Александр Гуменюк

Там еще электростанция Газпромовская есть

Филипп Новицкий

Если есть к кому, то почему бы и не приехать

Лика Иванова

Вы так заманчиво рассказали,да захотелось