Foxy Beige

Поэкспериментируем вместе? С вас - ответы, с меня предложение на которое можно сказать да или нет. Итак... Расскажу я историю одну. Есть у нас в стране край далёкий - до него даже война не дошла. Наверное, поэтому он и сохранился до сих пор. Находится этот край в Вологодской области. А рядом с ним и Санкт-Петербург, и Москва, но именно их почему-то выбирают люди для туризма зимой-осенью. А летом - Сочи. Конечно, там краше или теплее. Вот и грустит этот край сейчас. И подумал он: "А не затаить ли мне обиду на все столичные города и все "раскрученные" тоже?". И затаил. И решил он вот что: "А пусть всё, что у меня есть - будет только для моих горожан! Они мне роднее и интереснее всего!". Сказано - сделано. Несмотря на то, что у края, ну ладно, у города есть свой "хозяин", да ладно всё в нём и всё у людей есть: транспорт, магазины, театры, кинотеатры, музеи, уникальные памятники, парки, скверы... И городу хорошо, но как-то грустно и неуютно. А вопрос простой: захотелось приехать в гости?

Ответы · страница 5
Игорь Ольштынский

Может и жить✌️😇

Игорь Ольштынский

Да, собирался, за сам Череповец....

Григ Лавриков

Куда? В Вологду?

Foxy Beige

У природы нет плохой погоды. )) У нас такая же почти фигня с выходом в плей-офф местной хоккейной команды. )) С 2018 года.

Григ Лавриков

Конечно нет плохой погоды! ТОлько потом в мае снег с дождем

Foxy Beige

С грозами - в августе. А так - разные. ) У нас даже снег летом был в том году. Не знаю как в городе - в районе был. ))

Григ Лавриков

А вы приглашаете туда, где летом снег идет!

Foxy Beige

При моей осознанной жизни - это первый раз. ))

Александр Корнеев

в музей? к нему?

Александр Корнеев

ко мне если, к нему не знаю

Foxy Beige

Не, у нас новый музей в городе. ))

Foxy Beige

В маске не пойду! Подожду.

Александр Корнеев

там все в маске, без маски, как без трусов, когда снимут, мы в шоке будем

Игорь Игошев

Я бывал у вас...

Игорь Игошев

На башне высокой гуляли И девки смеялись со мной...

Бо
Бока

прохожу миимо

Galina Kisakova

Что мешает?!

Galina Kisakova

Как так....значит у вас нет желания поехать в гости...кто хочет он ищет возможности, а не причину....

Foxy Beige

А мне не надо туда ехать - я про свою малую родину говорила.

Лу
Луна

Захотелось.

Ал
Аленка

Куда ехать?

Ал
Аленка

Мда,далековато от меня,на поезде трое суток,через Москву наверное.🤔

Ал
Аленка

Мне и до Питера трое суток.

Foxy Beige

А нам - сутки. И в ту, и в другую сторону. На поезде.

Foxy Beige

Да. До Вологды - несколько часов. Как и до Великого Устюга, и до Белозерска. На автобусе.

Вячеслав Уринев

Захотелось

Вячеслав Уринев

Я вообще люблю в гости ходить

Alisa Warshavsky

Карелия?!

Foxy Beige

Уточнение: девушка. Мне ещё нет 45 лет. ))

Alisa Warshavsky

Я, чуть постарше! И знаю, как быстро отлетают календарные листочки!!!!

Foxy Beige

Время тянется для меня медленнее. Может, молодость?

Alisa Warshavsky

Значит, вам повезло больше!!!!

Foxy Beige

Наверное. Я и жить не спешу.

Наталья

Конечно!!

Наталья

😊Вологда- прекрасный город!

Foxy Beige

Только я не про него говорила. )

Александр Степанов

А как же!

Александр Степанов

Пардон-не переключился... куда ехать?

Foxy Beige

Череповец, Вологодская область.

Александр Степанов

Граница закрыта-не пускают, собаки.

Сергей Суманеев

НЕТ!!!!!!!

Сергей Суманеев

Так вы же туземцы, аборигены так сказать. 😛🤪😜😝

Foxy Beige

Город - не остров. У нас не жарко, но и не холодно. Ни чем от других людей не отличаемся. ))

Сергей Суманеев

Но меня к вам в гости не тянет ничего.

Владимир Гулинский

💐😘👋

Владимир Гулинский

Я тоже знаю такой городок, где всегда спокойно, уютно и тихо. И может это хорошо, что гостей в нём нет. В этом и вся его прелесть.

Александр Максимов

Нет!

Вл
Владимир.

Нет.

Ир
Ирина

Нет.

Сам Андерс'н

Нет

Foxy Beige

Городу с его эго это понравится.

Сам Андерс'н

Зато у вас масло сливочное самое хорошее

Foxy Beige

Да. И кружево за границей должно стоить дорого, если ничего не поменялось.

Сергей Демченко

Нет

Сергей Демченко

Я море и жару люблю а красот у нас своих предостаточно

Елена Щупак

нет