🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и он по-разному ранимы. Близость не подходит для далеких - И когда он всё-таки обнимет, Я умру от воспаленья легких?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алёна! Есть предложение немного изменить ТРЕТЬЮ строчку: Если он обнимет, мы же побратимы!" - остаётся смысловая нагрузка, но главное появляется - РИФМА - РАНИМЫ - ПОБРАТИМЫ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Побратимы- это , нечто, другое

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алёна! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Roma Molchan

Это что то серьезно), отнесись проще он холодильник, стань морозилкой и будет у него и восполение легких и конечности отморожены)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Врет

Roma Molchan

Да ладно генерал не обманит)!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болобол этот генерал)))

Roma Molchan

Я те говорю), он сам мне звание присвоил)))

Тася Гаврик

Никакого воспаления не будет...подойдет, обнимет крепко-крепко, обо всеми на свете позабудет, ты в руках растаешь его, детка!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот спасибо, милая подруга

Тася Гаврик

Так и будет...милая, все правда...он и сам давно об этом знает...без тебя и звезд на небе мало...без тебя он и себя теряет...

Gerrderoff Gerrder

Не умрёшь, а только кашлять будешь, каждые одиннадцать минут. Этим, своё сердце поостудишь, но у тех, кто громко не зовут.😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Желанья есть у вас и это нравится! Вы живы , друг мой, это так

Gerrderoff Gerrder

Да как обычно, милая подруга.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живите долго и счастливо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы йог известный. Ей- же-ей)))))

Евгений Иванов

Я вдохну тепло в твои бронхи, я согрею тебя в объятьях. Близость - не для далёких. Но как же хочется счастья...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило! И получилось

Александр Савватеев

Превратится в айсберг он холодный и дыханье ледяное обретет и в уста мои горячие жидкого азота плесканет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже

Александр Савватеев

Боже, боже только лишь подумаю пустота и тьма уже в глазах . Пелена кристальная осядет на горячих ранее устах

Yra Kozlov

если двух стороннее тогда возможно а если одно заболит тогда не получится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да отстаньте вы от меня

Yra Kozlov

держи карман шире

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда пойдете в ЧС и все дела

Yra Kozlov

дк я этого и добиваюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем? Просто обходите меня стороной и все! Обязательно портить настроение?

Antitролль. Игорь

...Ну а может даже от чесотки.... язвы, там какой- то вдруг Сибирской....

Antitролль. Игорь

...Лучше бы, конечно, от щекотки... Нет, не стану я настолько близкой🤷‍♂️🤦‍♂️😢🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря ты так....

Михаил Палаткин

А почему именно от воспаленья? Почему не от асфексии?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

АсфИксия не ложится в рифму

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Михаил Палаткин

Жаль😪

Александр Вяткин

Ты со снеговичком не обнимайся,сестрёнка.🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только ты один, братик, за меня переживаешь

Александр Вяткин

Да я завсегда даже😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Алексей Шустин

Вот это несовместимость. Неужели бывает и такое?!

Алексей Шустин

Хорошо, уговорила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яяяя??? Боже! А я и не заметила

Алексей Шустин

Лена, не обижайся.Я просто пошутил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обижаюсь я)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

неет, не умрёшь! он использует твой сладкое тело))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не ожидалаа))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Ty
Tycя

Нет конечно, ты оттаешь... И приблизятся кометы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганка

Ty
Tycя

Ну что поделать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо! К чего там в омуте???

Герой-Любо V Ник Z

не умирай, впереди еще столько интересного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Герой-Любо V Ник Z

живи. регулярно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разрешите выполнять?

Герой-Любо V Ник Z

сегодня да. а потом можешь без моего разрешения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Герой-Любо V Ник Z

приступай)))

Пётр Русин

его срочно на коронавирус проверить нужно)

Эдуард Чёрный

На пандемию похоже, в тяжёлой форме

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы очень милый

Эдуард Чёрный

Я понял, что это романтическое высказывание про любовь, сьязвил маленько😊, чёрный юмор получился

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Он был не в тему

Эдуард Чёрный

Зато получил комплимент😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он был саркастический.... и лучше бы вам никому такого не говорить

=Георгий Калинин=

Атипично? Согласно теста? 😱

Z-Мимокрокодил-V

Не надо. Лена плакать будет.

Z-Мимокрокодил-V

🖼Лена не нравится?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не по девочкам

Z-Мимокрокодил-V

А я по ним.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу! Любите живых

Z-Мимокрокодил-V

🖼Чем не живые?

Кот И К

я б в твоих обьятиях сдох...

Валерий Васильевич

ну не от поноса же !!! ..... 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Господи, откуда столько придурков?