Лара

Ко мне подруга приходила
и я стишочек сочинила
Она и раньше
по праву младшей
в квартире тёрла,
мыла
порядок свой
здесь
наводила
Ну, вот, скажите
как тут быть
где силушку
мне применить?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дмитрий Яковлевич

Сходи в магаз продавщица тебе даст Вина, закуски и десерт - Устроишь праздничный обед И за столом, взглянув в глаза, Подругу спросишь - Ну как, сильна?! ))

Лара

Дима, дорогой, идея Ваша по душе пришлась. Но больше всего радует, что и Вы, как и я)), поэт, стихами мысли выражаете

Дмитрий Яковлевич

"Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик.." (с) 😁 все мы поэты...))

Лара

спасибо за доставленное удовольствие. Ещё бы цветик. Например, такой-
https://art.mirtesen.ru/blog/43125195748/Hudozhnik-Aleksandr-Maranov-Oglushitelnyiy-potok-sveta-i-tsveta?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Дмитрий Яковлевич

🌹 "все, что могу"(с) )

Лара

И это много!-душа там

Св
Светлана

Я вот не думала не гадала, а силушку набрала. Пишите свой скайп в личку, расскажу

Лара

Светланка, силушка есть, вопрос, где и как применить))

Vитя@Zь

Подруге той стол накройте,
Чтоб её отблагодарить,
А впредь,всё сами мойте

Лара

Вас поняла, впредь умнее и дальновиднее будем. И стихи ещё напишем. Но вот, проблемку одну снять бы сначала

Вл
Владимир

Перевести в другое русло....))))

Лара

Вова, например

Вл
Владимир

Да ну.....

Лара

тогда не надо, сама выбер

Nikola Mahkov

-на мужуках!--

Лара

цветочек нравится, спасибо. Положение буриданова осла утомляет))

Nikola Mahkov

-так закройте один глаз!-и вперед!--😛

Лара

в мозгах причина если

Nikola Mahkov

-неизлечимо--

Лара

но преодолимо, убедилась

Василий Лабученко

В сказках

Лара

если бы

Василий Лабученко

Да кабы бы. Если бы

Лара

Весело было нам, всё делили пополам. Как Вам такое?

Василий Лабученко

Да. Социализм-капитализм.

Лара

дружим

Людмила Бушуева

😆

Лара

до слёз?))

Людмила Бушуева

Достала ?

Лара

она, да, никак не понимает, что услуга-то медвежья