Ир

Как установили ученые, ceкc — это небольшая передышка между выпивкой и перекуром...?🙂

Ответы
Ан
Ангел

А когда ты, раскинувшись, скажешь: «Войди!»
Оторваться почти невозможно!
Я губами коснусь твоей теплой груди,
И проникну в тебя осторожно.

Олег

Уж нет! Это досуг и развлечение с элементами приключения и авантюризма!

Татьяна Гладких

Какой ужас! В каком кабаке эти ученые?!

Талгат Ишемгулов

Это занятие нравится обеим сторонам?

Анатолий Урбанович

Какие учёные это определили?

Аксакал-Хан-Паша

...кто на что согласен...

Бываю Хорошей

что то в этом есть😁

Ковалев Юрий

приятный аттавизм

Шер Исаматов

а для непьющих? *))

Шер Исаматов

*))))) да ладно... я никогда не понимал в этом кайфа... у меня это дело только головную боль на неделю, гарантирует... *)) наверное у меня сбой на генетическом уровне... *))

Яна Лапис

Нет, не сбой. Просто организм в норме вырабатывает определенное количество спирта, да, да, именно так. А у кого то мало. Отсюда и потребность выпить или не выпить. У вас норма и когда алкоголь попадает внутрь, организм отвечает такой реакцией. Поэтому алкоголизм это болезнь.

Шер Исаматов

ну... спирт - это и есть, вроде как "топливо" нашего организм... 😉 сахар, вроде в нашем организме и перерабатывается в спирт? *)) Просто, помню, когда 2года работал на ЧАЭС, самое ужасное для меня это была ежедневная норма вина или портвейна... фу, чуть не подох там... *))

Яна Лапис

Сочувствую)))

Алекс Рыжов

? а без этого что?

Сергей Fabrum

Или наоборот?

Не Путевый Провокатор

👍 🍷

Андрей Воропаев

Это станция

Сергей Ф

У тебя так?