Товарищ 87

Почему так популярна Турция?Персонал большинства большинства бюджетных пятерок,и четверок хамоват,интернет платный,бухло разбавлено ,из мясного в лучшем случае кура,одиноким женщинам прохода не дают,какие плюсы в таком отдыхе?

Ответы · страница 10
Наше Благородие

Езжай в деревню, какие проблемы

Товарищ 87

У меня несколько иные направления.

Наше Благородие

Ощути все прелести толчка во дворе, запаха навоза, кривых рож деревенских алкашей, ночное шуршание крыс под печкой..... А Турция это кошмар конечно, так делать нефиг

Товарищ 87

Я лучше в те края скатаюсь,где фото на аватарке.А прелести российской деревни тебе оставлю.

Наше Благородие

А я во Франции сейчас, зачем мне ваши прелести

Товарищ 87

Вот и славно.А с чего ты решил,что я агитатор в пользу отдыха на "родных поосторах"?Большего космополита,чем я на сайте точно нет.

Он
Она

не знаю.....свозите, я вам отвечу

Larissa Kvitka

в Турции главное солнце и море

Товарищ 87

1.Отель с песчаным пляжем.2.Близко от моря.3.Доступная цена.Можно ссылочку?

Ленточка В Косе

Мне не понравилось в Турции

Ленточка В Косе

Все.Еда море, люди,комары,жарища,влажность.. да ну на х

Ча
Чарли

Я влюбилась в страну ОАЭ...

Ша
Шамсуддин

ну луше чем у армян в сочи

Алексей Малахов

Не в той турции вы были.

Товарищ 87

Я не был там.Мое направление-Азия.

Денис Лукманов

Не равняйте все отели

Товарищ 87

Подскажите недорогой.и приличный турецкий отель.Буду рад.

Игорь Фолимонов

Я там не был, не знаю.

Кука

не везде и не всегда

Алексей Малахов

Чистое море. Отсутствие акул. Недорого. В отеле чисто и прохладно. Турецкие девушки молчаливы. Питание полезное и вкусное- много овощей и фруктов.орехов и мёда. Ко мне мужики не пристают....

Кука

"Ко мне мужики не пристают...."- повезло))))))))))

Товарищ 87

Удивительно,но и я им не интересен.Повезло.

Кука

🤣

Любовь Алексеева

Просто море наверно

Леонид Шестаков

в Крыму, в этом смысле, кругом свои люди... но пока слабоват сервис... насчёт вина могу сказать - продают только полусладкое дерьмо или марочные вина.... куда подевалось сухое, которое при Союзе продавали в бочках, как пиво или квас, а также где полусухое столовое... а во всех забегаловках были в ассортименте ординарные портвейны на выбор, от биомицина (биле мицне) до "Сурожа"... десертные вина...типа муската... новые бизнесмены от виноделия, пользуясь неразборчивостью отдыхающих, продают, грубо говоря, разбавленные вина... а страдают от этого местные любители...😉

Марго Беккер

Наверное недоорого?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Там вообще дурдом.

Сэр Ёжик

Едь со своим мужчиной.

Сэр Ёжик

Едь с МУЖЧИНОЙ.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Турками всё равно с кем ты

Сэр Ёжик

Когда заедешь пару оаз по щам, они прекрасно понимают.

Евгения

Согласна на все 100%

Виктор Алексеенков

ГДЕ ТОГДА ЛУЧШЕ?ВЫ КАПРИЗУЛЯ СТРАШНЫЙ.....

Товарищ 87

Страшен,как Леприкон,даже спорить не буду.

Евгения

Турция это для ленивых туристов,для тех кому новое не интересно!

Se
Serg_From_Usa

абсолютно никаких

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Зато усе включено

Бродяга 750Rus

в турцию едут те, кому не хватило денег на крым!! ( цытата) )))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Зато у нас природа красивая

Вечность

Да яма а не курорт

Сам Андерс'н

Для быдла это рай

Ли
Лида

Там все оплачено!

Александр Мамедов

Отравится можно.

Товарищ 87

Отравиться можно в любой стране.

Александр Мамедов

Можно но не травятся а в
Турция да