Ва
Валерий

Ежели какой Кузьма Минин, к нынешним чиновникам обратился: "Так не жалеть нам имения своего, не жалеть ничего, дворы продавать, жен и детей закладывать, бить челом тому, кто бы вступился за истинную православную веру и был у нас начальником»...Пошли бы жертвовать в фонд обороны, как думаете (или последнее уволокут)?

Ответы
Михаил Гехт

малый бизнес помогает, олигархи от нейтралитета до помощи Украине и НАТО, чтобы на Западе не обиделись

Злобный Эльф

Уже челом бьют) 🖼 вот такие агитки в подъездах висят