Константин Карлов

Охранник,работа или призвание?

Ответы
Игорь Макиев

Честно говоря никогда не понимал людей которые целый день ничего не делают.
Самое интересное, что многим из охранников это очень нравится!
И их очень напрягает, если что-то надо делать, в результате когда от них вдруг нужны какие-то действия они так-же ничего не предпринимают...

Александр Чубиков

Кому как......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Валентина Иванова

Меня больше интересует по каким пораметрам их набирают. Сколько знаю-не тупой так идиот. Алкоголик или раненый на всю голову

Валентина Иванова

А деньжищи уходят вам и не снилось

Константин Карлов

Только что снилось

Валентина Иванова

Супер. Это к дороге если бумажками. А мелочь к слезам

Луиза Широкова

Порождение нашей действительности: работы нет, но всё больше тех, кого надо охранять и от кого надо защищать.

Владимир Иваненко

это временная работа для поддержания штанов ! когда ищешь более оплачиваимую

Mikle 123

Призвние -быть леетяем,с умным видом изображать РАБОТУ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Зоя Овосиенко

Раньше говорили: "Будешь плохо учиться - СТОРОЖЕМ будешь или дворником."

Константин Карлов

Не так не говорили.Коровам хвосты крутить

Зоя Овосиенко

Это - в деревнях. А я - в городах училась ( только полгода в деревне)).

Ольга Цветкова

с этим чувством мы все рождены, только одни это превратили в профессию

Гульнара Гильманова

Если работа нравиться и долго работаете , то это призвание я так думаю.

Надежда Сурикова

психология охранника и инструкция делает его работу призванием

Надежда Сурикова

я немного работала в этой сфере и знаю вот так

Константин Карлов

Я сразу понял

Надежда Сурикова

а вы из охранников или наоборот

Константин Карлов

С 2000 ГОДА, С ПЕРЕРЫВАМИ НА ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ

Надежда Сурикова

охранники общаются с такими интересными людьми что какая ище инересней работа для них есть

Сергей

Работа,но как и все работы должна шлифоваться до совершенства!

Вадим Решетняк

Состояние души. Я на пенсию вышел, но на веревку не тянет

Константин Карлов

Вот и я бездельничаю

Вадим Решетняк

А я на компе потихоньку подрабатываю

Константин Карлов

И получается?

Вадим Решетняк

Тихо, скромно, незаметно

Константин Карлов

Вот и мне предложили миниралл какой то продавать

Вадим Решетняк

Не ведись, я просто заметки строчу в издания, которые еще платят. А всякая сеть... Лучше самогонку поставить

Евгений Володин

отлынивание от работы ,для получения денег ни за что....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Итог- необразованности и отсутствия интеллекта!"

Валя Бацалкина

безвыходность что лучше ничего не предложено

Марина Линкевич

вынужденная скучная малооплачиваемая работа

Николай Новиков

Смотри сериал про Александра Родионовича 🙂

Никифоров Валерий

Как и любая другая работа , свои тонкости .

Елена Жигжитова

Необходимость, чтобы иметь малость денег

Артур

Если тебе это нравится значит призвание